• avatar Amarok
  • 0
Конечно не банкирская. Просто кроликами выступили, а выводы ко всем применять можно. Так что пишите, дорогие товарищи, царю писем побольше про недостатки вашей муравьиной жизни — батюшку это знатно развлекает
или сп… ли))
классная статья. на самом деле, вопрос-то в отношении человека к тому, что он имеет и к чему стремится, в мотивации и т.п. думаю, это не только банкирская «фишка» — просто у каждого свой порог и объект жадности))
  • avatar ugeen
  • 1
а вдул — лучше))))
  • avatar Amarok
  • 1
И не положил )))
  • avatar Amarok
  • 1
Даже боюсь предположить, что её в жезле привлекло…
  • avatar eight
  • 1
Т/ж «Фитиль»: Клятва нашего времени +1000)))))))))))
  • avatar Amarok
  • 1
Фигня — их ещё лет 15 отлаживать будут )))
Почему на 21 Волге автоматы не прижились, хотя едва ли не изначально ставились? Они требовали качественного масла и качественного техобслуживания. А нетути… (((
  • avatar eight
  • 1
и смех и грех) так то задолбали эти акаши
  • avatar Amarok
  • 1
Дабы цитата не получилась длиннее темы
www.dartstrade.ru/blog/437.html

Ещё там понравилась уже названием «Goldman Sachs говорит, что Иисус исповедовал жадность (»True/Slant", США)"
www.inosmi.ru/usa/20091105/156487293.html
)))
  • avatar eight
  • 0
интересная статья поэтому и выложил
  • avatar eight
  • 0
автоматы на ладе))) они скоро летать на машинах будут а нас автоматы))))
и не наклал))
как можно сравнивать? банкиры же кристально честные люди!!)))))
  • avatar Amarok
  • 2
  • avatar Amarok
  • 1
Главное, пока не наложил…
  • avatar FOX
  • 1
127100 сейчас!!!
была задумка — обсуждалась, сделать ч то-то типа «кота в мешке» до 10 плеча в какую-нибудь бяку. Но сейчас в принципе, перекидывая портфель, 2-4 плеча можно самому устроить
  • avatar osmi
  • 0
ещё бы сделать кратное увелечение порфеля, а то например сейчас у меня сальдо по портфелю 25%, а хотелось бы чтобы была возможность увеличить объём задействованных средств до 50, 100, 200% и т.д.
можно все, что угодно в принципе. вопрос времени и денег))) но на самом деле обсуждается вопрос расширения возможностей дартса за счет возможности выбора из всех ммвб-шных эмитентов, регулирование прибыли-убытков и времени автоматического открытия \закрытия портфеля.