• avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
Китайские ученые спрогнозировали конец пандемии Covid-19 в 2024 году. Исследователи из Шанхайского педагогического университета и Университета Ланьчжоу построили модель для прогноза развития Covid-19 в мире. Согласно модели, пик заболеваемости Covid-19 придется на март 2021 года — 80 млн человек и, вероятно, еще несколько миллионов больных, но с неподтвержденным диагнозом. Пандемия продлится до второго полугодия 2024 года, даже если следующей весной начнется эффективная вакцинация: нужно будет привить как можно больше из 7,8 млрд человек. Создатели модели отмечают, что это первая попытка китайских ученых спрогнозировать глобальную ситуацию с Covid-19, до этого модели были направлены только на Китай или отдельные регионы страны.
  • avatar div
  • 2
  • avatar GLuk
  • 0
Зубков, где Филя?
  • avatar Amarok
  • 1
Кстати, мой дядька, военный медик, ещё сто лет назад этими гемодезными капельницами с бодуна здоровье поправлял. Канадцы, видать, наши секретные архивы минобороны выкрали. )))
  • avatar Amarok
  • 0
К новому году надо успеть купить диализные капельницы и кислородные маски. А то каникулы продлить грозят вдвое. )))

Ученые из Канады разработали быстрый и простой способ очистки организма от алкоголя. Подробно исследование изложено в научном журнале Scientific Reports.
Как пояснили специалисты, вывод алкоголя из организма происходит с постоянной скоростью, которую нельзя увеличить. Но немного повлиять на скорость можно с помощью диализа, внутривенного введения жидкости и подачи кислорода. Об этом сообщает «Рамблер». Далее: doctor.rambler.ru/news/45222347/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
  • avatar Amarok
  • 1
Да уже всё стухло. В День Вакцины касса далеко за полтинник переваливала.
  • avatar Amarok
  • 1
Поставь приложение alitools и смотри динамику цены любого товара на алике. Узнаешь много интересного.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar div
  • 1
В Омерике банки рвали несколько дней назад — теперь идея пошла на переферию…
миллиард китайцев скинулся по 38 баксов и бинго!
официальня выручка — та которая по счету проходит — я все деньги на другие счета переправил. а так выручка растет даже)) и точно не из-за помощи государства, которое перекрыло основную часть клиентского доковидного потока — соревнования не проводились… но пошли автолюбители, сервисы и предприятия (предприятия тупые, кстати, в 99,(9) случаев)))
  • avatar div
  • 0
Газпром 8,8 Лукойл 7,3 и сбер 28,6
Это что значит?
  • avatar div
  • 0
И все же а что в Сбере происходит на таких объемах?
  • avatar div
  • 0
Ну кто же там миллиарды тратит на покупки…
  • avatar Amarok
  • 0
Пока в странах мира вновь фиксируют резкий рост заболеваемости COVID-19, в Китае отчитываются лишь о десятках новых заболевших, причем большую часть случаев называют привозными. По мнению россиян, живущих в КНР, успешно побороть эпидемию удалось благодаря строгим мерам и ответственности самих жителей страны, которые не верят в теории заговора и дисциплинированно надевают маски в общественных местах. «Газета.Ru» — о том, как Китай стал «самой безопасной страной» в мире во время пандемии.
  • avatar Amarok
  • 1
Ты до сих пор веришь в настоящие скидки на 11.11? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • avatar div
  • 0
что я видно плохо искал — хотел прикупить клавиатуру к планшету по блютус — как до распродажи была 4-12$ так и на распродаже такую же цену увидел, чехол с клавиатурой для ленова Yoga Smart Tab 24$ скидка 7% это разве скидка в день 11.11
  • avatar div
  • 0
причина падения выручки? Машины то ездят…