и тут рутек))) красота!
  • avatar Amarok
  • 0
Так это они там просто рекогносцировку проводили.
Осмотренный Петровым и Бошировым собор в Солсбери попытались ограбить
  • avatar Amarok
  • 0
Совет директоров Банка России 26 октября 2018 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 7,50% годовых. С предыдущего заседания Совета директоров ситуация на внутреннем финансовом рынке стабилизировалась. При этом проинфляционные риски остаются на повышенном уровне, особенно на краткосрочном горизонте. Сохраняется неопределенность относительно дальнейшего развития внешних условий. Банк России прогнозирует годовую инфляцию в интервале 5,0–5,5% по итогам 2019 года с возвращением к 4% в 2020 году. Банк России будет оценивать целесообразность дальнейшего повышения ключевой ставки, принимая во внимание динамику инфляции и экономики относительно прогноза, а также учитывая риски со стороны внешних условий и реакции на них финансовых рынков.
  • avatar Amarok
  • 0
Москва, 26 октября — «Вести.Экономика». Amazon и Google разочаровали инвесторов. Финансовые отчеты и прогнозы на IV квартал спровоцировали обвал котировок.
После публикации отчетов акции компаний рухнули на 7,5% и 3,5% соответственно. Обвал произошел уже на продленной сессии. Что любопытно, в ходе основной сессии акции этих компаний, наоборот, демонстрировали уверенный рост. Та же Amazon прибавила по итогам дня 7%, Google — более 4%. Но в итоге весь этот подъем был нивелирован.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/109190



  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
у нас вербальные фетишисты в правительстве… — дай подергать на что-нибудь эфемерное — рады стараться — руки в кровь… а на реальные дела у них не стоит...)))
  • avatar Amarok
  • 0
Опят фигнёй страдают. Была же прекрасная программа 500 дней. Там же кажный божий день всё больше лучше жизнь становилась. ))) Или вот у китайцев «Большой скачок».
«Бронепоезд» российской экономики окончательно поставили на рельсы госпланирования.
Ускорение и последующий «рывок», заложенные в майский указ 2018 года, должны осуществляться в соответствии с «детальным планом»,
под «содержательным контролем» и при «обязательном участии госкомпаний», заявил президент РФ Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию в Кремле.

  • avatar Amarok
  • 1
Оглы за базар не отвечал
  • avatar Amarok
  • 0
Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз — спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:
— Извините, где я нахожусь?
— Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
— Не могли бы вы быть поточнее, — злится Греф.
— ОК. Ваши координаты — 5°28'17" N и 100°40'19" E, — слышит ответ с земли.
— Похоже, вы математик, — вздохнул Греф.
— Да, я математик, — согласился прохожий. — Как вы догадались?
— Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
— А вы, похоже, из управленцев, — заметил математик.
— Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, — горделиво сказал Греф. — Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
— Зачем? — удивился математик. — Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это — не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится — падение станет для вас фатальным…
тут расклад таков, что есть приближенный к телу, который заинтересован в росте стоимости актива и получении дивов для расчета по кредиту на покупку магнита. поэтому можно тарить смело)))
  • avatar Amarok
  • 1
Только с января его опустили жёстко, не говоря уж про год к году. У меня была идея войти ещё зимой, да личные проблемы отвлекли. Как оказалось, к счастью.
вот нахера козе баян — торгуют металлами и торговали бы дальше… дбб
по магниту идет покупка бумаг — на падающем рынке плюсует, на растущем — стоит и чуть припадает. По повадкам, кто-то большой скупает.
по нетфлису так же отреагировали поначалу… и хде теперича тот нетфликс?....))))
дык, это они твитты трампа не читают — иначе бы давно была устойчивость к вербальным интервенциям)))
  • avatar Amarok
  • 0
«Норникель» вскоре запустит stablecoin, обеспеченный своими металлами. Это попытка предложить рынку криптоактив с меньшей волатильностью, чем известные криптовалюты, и более очевидной связью с реальными ценностями»,— заявил в интервью “Ъ” глава «Интерроса» и президент ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 1
Реально то Магнит на первом месте.