• avatar Amarok
  • 0
Москва. 21 марта. INTERFAX.RU — Размер дивидендов Сбербанка России за 2017 год пока не определен, но это будут «очень серьезные» выплаты, сообщил президент — председатель правления банка Герман Греф в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
«В этом году будем платить значительные дивиденды. Пока еще окончательно не определена сумма, но это будут очень серьезные дивиденды. Мы в принципе договорились с министерством финансов о поэтапном увеличении выплат дивидендов, которое приведет к тому, что наша достаточность капитала выйдет на необходимый уровень — 12,5%», — сказал Греф.
это да… но они живы еще)))0
  • avatar Amarok
  • 1
Ну, положим, какие-нибудь Brazzers непосредственно в дырах то получше Хэфа разбираются.
  • avatar Amarok
  • 1
А чё — в дартс поиграете.
Кстати, никто не хочет ли съездить в Бронницы — там в субботу будет трофи-шоу) www.pr4x4.ru/
да, посадка низкая. вот какая нужна для полей и пашен:
размещу спортсменам — порадуются)))
не все еще прое… ли товарищи банкиры…
ловкий ход))))
  • avatar Amarok
  • 1
  • avatar Amarok
  • 1
Ну как всегда. Вот только как быть с однокурсником самизнаетекого?

ЦБ ввел временную администрацию в ОФК Банк
Регулятор также наложил мораторий на удовлетворение требований кредиторов организации, занимавшей 81-е место в банковской системе РФ

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/5051077
стремно в таких жить будет))) сосед перепланировку сделает пацанскую — и ппц))
если смотреть кол-во выпущенных денег и их обеспечение активами на фоне торговых и валютных войн, то тут, думаю, любая внятная альтернатива будет хороша. правда, с нашим имиджем — сложно. может, и и в этом смысл еще? не за демократию же амеры бьються
  • avatar Amarok
  • 1
По-моему, марсиане боевые треножники маскируют.

«Парящие» дома построят на месте Бадаевского завода в Москве
  • avatar Amarok
  • 0
Да чё ему напрягаться? Наши запасы целиком неграм, как слону дробина.
  • avatar Amarok
  • 1
Ой, ну вот таки не надо так мелочиться. )))
это продажи трежерис нашим цб по месяцам-годам. народ в Омерике, говорят напрягся — темпы продажи выросли, темпы пополнения ЗВР именно золотом — самые быстрые в мире… на самом деле, не исключаю, что в ближайшие 3-4-5 лет мы увидим золотой рубль… и на общем фоне напечатанных бумажек, вполне себе может случиться тихая валютная гавань. не исключаю, что Набиуллину с этой целью и поставили.
Говорят, что амеры по тому поводу все наезды и устраивают.
  • avatar Amarok
  • 0
Гениально. )))

ЦБ предлагает разрешить НПФам держать пенсионные накопления в санируемых банках
tass.ru/ekonomika/5035114