ха-ха… у нас для релакса рыбок жарят)))))
  • avatar div
  • 0
У Сбербанка Германа Грефа под завязку лимит на «Русал» Олега Дерипаски, банк крупнейших кредитор алюминиевой компании. Ранее сумма долгов превышала $8 млрд.
Акции «Русала» рухнули на 42% после того, как в отношении Дерипаски введены санкции США, а компания предупредила кредиторов о дефолте. @banksta
  • avatar div
  • 0
  • avatar Amarok
  • 1
Да уж, сберкасса на таких объёмах и в таком минусе. Хоть болото оживилось. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Сегодня многие оналитеги поют )))

  • avatar Amarok
  • 0
Может, наш кровавый диктатор запретил сообщать такие новости. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Бля, а ведь апрель уже…
  • avatar Amarok
  • 0
В общем, податься некуда.
  • avatar Amarok
  • 0
Интересно, сколько стоит «Да по*уй»? )))
  • avatar Amarok
  • 0
Дура баба.
хорошо, что наш рынок существует отдельно от экономики. в Омерике бы уже из окон выбрасывались руководители мейнстрита)))
  • avatar GLuk
  • 0

евро-рубль график дневной.
так давняя инфа. уже отыграли)
рандомненько))))
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
Деченька папин банк уронит?)))



Даша, видимо, получив гневный звонок от папы, удалила пост. Что, впрочем, подтвердило, что она не русская, так как русские не сдаются.

Папа так испугался, что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм.

Теперь инвесторы и вкладчики спешно забирают деньги из Тинькофф банка.

Через несколько часов после того, как дочь банкира написала в своём Instagram, что ей «стыдно быть русской и стыдно за того, кто не умеет себя вести и управлять страной», инвестор выставил на продажу акции TCS Group (владелец банка Тинькова) стоимостью в $80 млн. Всякое теперь с банком может произойти.

Еще в 2017 году блогеры писали: «Михаил Ходорковский последовал нашим рекомендациям и через свой проект официально сообщил американскому Налоговому управлению (IRS) об уклонениях гражданина США Олега Тинькова от уплаты налогов.

Как информировал наш канал, Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги.

Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
  • avatar div
  • 0