Не ждали!

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Как-то вяло Омерика санкционирует — откладывает и откладывает…
Не Котовский с Чапаем — шашкой размахивают, но как-то издалека. Нет, что бы в капусту! И, ведь, по-любому, в капусту получится, но капуста будет уже не та… бронекапуста.
Ждем опы. Везде. Пока она подкралась только к ЕМ — и то на фоне оттока долларовой ликвидности. И это при том, что ФРС еще толком свой баланс и не чистила:


а ставки уже растут:


т.е. тут или снова станок, или общий ахтунг. Наблюдая за Трампом, я бы поставил на второй вариант. И тогда этот график будет уже не для недоразвитых ЕМ, а для амероиндексов — цвет можете выбрать сами — для S&P-DJ-NASDAQ.

Приятно потыкать.
Да и Амарок с нами!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Минфин в июне побьет рекорд закупок валюты за два года
В июне Минфин вновь нарастит закупки валюты до рекордного уровня — 380 млрд руб. Это почти на 60 млрд руб. больше, чем в прошлом месяце. Росту интервенций способствуют высокая цена на нефть и сезонные факторы, указывают эксперты

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/05/06/2018/5b164fbe9a79477717fdde2c?from=main
avatar
Четыре из 20 крупнейших негосударственных пенсионных фондов России продолжили терять накопления населения в первом квартале 2018 года.
Два фонда группы «Открытие», один из НПФ скрывающегося в Лондоне миллиардера Бориса Минца, а также НПФ «Магнит» суммарно принесли клиентам 10,8 миллиарда рублей убытка от инвестирования их пенсионных средств, следует из опубликованной в пятницу статистики ЦБ.
avatar
avatar
avatar
крутая схема — идешь охранять вещдоки — пи… шь 2 лимона, оставшиеся от Захарченки, покупаешь себе должность начальника полиции — отмазываешь себя охранника от предьяв по поводу пропажи вещдоков… ПРОФИТ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.