• avatar Amarok
  • 1
А чё, Мэрил Стрип ни к кому или к Мэрил Стрип никто не домогается?

  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Фотки Майи в стограмме и мордокниге. ))) Ждём с нетерпением, когда уже хакеры взломают её личный архив. ;-)
  • avatar GLuk
  • 0
институциональный инвестор будет использовать сильные акции на падающем рынке как защитный актив.)
кстати, с праздником!
всемирный день доброты)))
и из этого миллиона тыс. 20 активных))
  • avatar div
  • 0
это как — лонговый шорт? ))
  • avatar div
  • 2
понравилось — на 147 млн населения 1 млн счетов на бирже )))

А остальным это фондовый рынок до одного места ))
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
думаю, дотащат — слишком явным был шорт. если, конечно, не будет фатальных сюрпризов от наших заокеанских товарищей…
  • avatar GLuk
  • 1
На хороший анализ пока нет времени, трачу его, чтоб войти в тему), но несколько аргументов выскажу)
Думаю, что ммвб максимумов не обновит, и как следствие всё перевернется на нисходящую тенденцию.
На дневном графике есть дивера, но задерг наверх на 240, наверно, будет.Надо высадить пассажиров с поезда, которые влезли на всю котлету), да и новых не пуганных идиотов набилось не мерянно)
На падающем рынке надо шортить слабые акции, а не сильные))
а если дальше пойдет — я так чуйку раскочегарил до 250+. т.е. от продаж начал бы с 242-244-246-248-250-252-254 начал бы шорт формировать надолго))) лонговый шорт, т.с.)))
  • avatar GLuk
  • 0
самая элементарная картинка))
  • avatar GLuk
  • 0
В сбере убыток можно пересидеть, не надо просто залазить по самые помидоры)
  • avatar GLuk
  • 1
Надо было привести кое-какие дела в порядок)
хорошо, когда есть полгода покумекать)))
  • avatar GLuk
  • 1
У меня цели несколько иные).Я не торговал последние полгода, надо шаблоны оптимизировать), помозговать и поколдовать над ними, а потом посмотреть, что получилось, рынок чуток изменился.Единственное радует, что почти сразу «въехал» в тему).
были бы нормальные фьючи с квиком — можно и погонять пятью копейками — а так — только нервы трепать)))
  • avatar GLuk
  • 1
Погонял я малёха вчера биток на демке, получилось не плохо.Даже задумался о реале), но не судьба.Биток истчо на максимуиы сходит), думаю, что «вечеринка» в самом разгаре).Сейчас идет коррекционное движение.