• avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 1
это столько желающих купить сегодня Роснефть, чтобы получить дивиденды ))
На мосбирже же машина времени есть :))
  • avatar div
  • 0
это какой-то полный пи… дец…

Бывший министр обороны, индустриальный директор авиационного комплекса госкорпорации «Ростех» Анатолий Сердюков вошел в новый состав совета директоров ПАО «КамАЗ».
В данный момент Сердюков в «Ростехе» занимает пост индустриального директора авиационного комплекса по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции. В августе прошлого года он также возглавил комитет по стратегии и комитет по кадрам и вознаграждениям Объединенной двигателестроительной корпорации, входящий в «Ростех».
ИЖД?
  • avatar div
  • 1


Выплатить дивиденды по результатам 2016 финансового года в денежной форме в размере 5 руб. 98 коп. (пять рублей девяносто восемь копеек) на одну размещенную акцию.

2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 03 июля 2017 года
знал бы прикуп
Просто не способные неграмотные и непрофессиональные кухарки нынче всё-таки бросились управлять всем и вся.
Каждая кухарка должна уметь управлять государством
Фраза приписывается вождю мирового пролетариата Ленину Владимиру Ильичу (1870-1924). На самом деле именно в таком виде он ее не говорил.
В своем произведении «Удержат ли большевики государственную власть» (октябрь 1917) от писал:
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством…
На основе этой мысли, позже, ему приписали „Каждая кухарка должна уметь управлять государством“. Так, Лев Троцкий в статье „Сигнал тревоги“ Принкипо, 3 марта 1933 года пишет:
»Важнейшую задачу диктатуры Ленин видел в демократизации управления: «каждая кухарка должна научиться управлять государством»…
Вероятно популярность фразе добавила поэма Маяковского В.В. «Владимир Ильич Ленин» (1925 г.), где есть такие строки:

«В очках манжетщики, злобой похаркав,
ползли туда, где царство да графство.
Дорожка скатертью! Мы и кухарку
каждую выучим управлять государством!»
да норм. шведы рулят)
Ну, в живую веста ничего так.
как большой… только маленький))

Неисправим наш народ…

В Москве у Храма Христа Спасителя ограничили движение пешеходов из-за большого количества паломников, желающих поклониться мощам Николая Чудотворца.
Движение ограничено в Соймоновском проезде, на улице Волхонка, на Пречистенской и Фрунзенской набережных. Для пешеходов закрыли Патриарший мост, а вестибюль станции метро «Кропоткинская» работает только на вход пассажиров.
В штабе паломничества предупреждают, что время нахождения в очереди увеличилось до 9 часов.

25 московских храмов, где есть мощи святителя Николая Чудотворца
жирик как симбиоз пельша и адольфа)))
Омерика будет пускать газы!
На фестивале Starmus в норвежском городе Тронхейме бренд Omega вручил часы Speedmaster лауреатам медали Стивена Хокинга за популяризацию науки.
Часы Omega Speedmaster Moonwatch Professional Chronograph из 18-каратного желтого золота получили пионер электронной музыки и музыкант-новатор Жан-Мишель Жарр, астрофизик и писатель Нил Деграсс Тайсон, а также создатели сериала «Теория большого взрыва».
Медаль Стивена Хокинга вручается за продвижение науки в писательской деятельности, кино, музыке и искусстве
«АвтоВАЗ» представил серийный универсал Lada Vesta и его вседорожную модификацию Cross с увеличенным дорожным просветом. Продажи этих автомобилей начнутся во второй половине текущего года.

Переводы с карты на карту предлагают многие российские банки. Для этого даже не обязательно быть их клиентом, иногда достаточно вбить реквизиты своей карты и номер карты получателя на сайте, указать нужную сумму — и деньги моментально перечислятся. Такой способ денежных переводов удобен не только для сбора денег на подарок или помощи родственникам, им пользуются фрилансеры, репетиторы и арендодатели. The Village узнал, следит ли за этими транзакциями налоговая и когда банки сообщают ей о переводах.
Ну вот как тут без мата?

Пошлины на ввоз в Россию электроники — гаджетов, компьютеров и бытовой техники — можно повысить, чтобы помочь населению отказаться от импортной продукции в пользу отечественных производителей.
Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в среду помощник президента РФ Андрей Белоусов на круглом столе «Российская электроника. Поиск новых точек роста».