Кучамала по выходным. Куча.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем добрых и солнечных.
Сегодня картинок.
Но сначала про Открытие — Пересвет придумал, на чем будет отбивать долги. На услугах корпоративным клиентам. ну, да… Если это не обнал, то что тогда? У нас и так туго с компаниями не государственными, так еще и на надежность ныне смотрят… Как бы опять чего не вышло. Или не вошло… Короче, пересвет тихо сольют, но вытащив отттуда все, что можно на счета, кому НАДО.

И немного картинок из Армагеддонска:






9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
и еще в штатах размели «радиационное противоядие» — йодид калия…
Комментарий отредактирован 2017-08-12 11:18:48 пользователем dartstrade
avatar
интересно — сколько стоит он у них там?
avatar
  • div
  • 0
avatar
Компания Tesla на днях объявила о ценообразовании на т.н. «Солнечную крышу». Фотогальванические плитки будут стоить всего 21,85 доллара за квадратный фут. Это почти на 20 процентов дешевле обычной классической крыши, сообщается на сайте  Inhabitat.com

Солнечная крыша от Tesla стала дешевле обычной кровли

Н, да смотря при каком курсе))
  • div
  • 0
avatar
только к этой крыше придется купить туеву хучу техники))) окупаемость около 40 лет, говорят… и то не точно))
avatar
Инвесторы все чаще задаются вопросом, «не подходит ли к концу эпоха сверхнизких доходностей по облигациям», признается Bank of America Merrill Lynch (BAML) в своем обзоре за 12 августа (есть у РБК). Клиентов банка все больше беспокоит «иррациональная эйфория» (выражение, которое впервые употребил в 1996 году тогдашний глава ФРС Алан Гринспен) на рынках бумаг с фиксированной доходн​остью, но продавать облигации они пока не готовы, пишет аналитик BAML Майкл Хартнетт.

Bank of America не первый, кто предупреждает о том, что цены на облигации забрались слишком высоко. На этой неделе управляющий директор J.P. Morgan Asset Management Оксана Аронов написала в колонке на сайте InvestmentEurope, что облигации с отрицательной доходностью, которых в мире торгуется уже более чем на $10 трлн, фактически превратились в эквивалент биржевых товаров (commodities), таких как нефть или золото. В условиях, когда инвестор приобретает бумагу заведомо убыточную, если держать ее до погашения, возможен только один рациональный расчет — что найдется кто-то, кто заплатит за нее еще дороже («теория большего дурака»), написала Аронов.

Подробнее на РБК:
avatar


Комментарий отредактирован 2017-08-13 14:57:47 пользователем blues
avatar
грядут черные дни…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.