• avatar Amarok
  • 0
Пишут, типа пять дней в штопоре провел
  • avatar Amarok
  • 0
Country Garden, ранее крупнейший застройщик Китая, объявил дефолт по долларовым облигациям.
  • avatar Amarok
  • 0


Акции Meta за пару секунд сходили вверх и вниз на 10% как акции Пермэнергосбыта.
  • avatar Amarok
  • 0

Что-то Гугле загрустил и всех за собой повёл
  • avatar Amarok
  • 0


Любопытный разведпризнак: если филиал пиццерии Dominos в Пентагоне занят в самые нелепые часы, это означает, что в мире происходит что-то странное. Обычно такая интенсивность возникает в виде внезапного кризиса каждые 5–10 лет.

Необходимо обратить внимание на плотность в ветке Dominos. Неожиданная активность посетителей этой точки общепита будет признаком возможного конфликта.
  • avatar Amarok
  • 0
Сегодня, когда Стамбульская фондовая биржа потеряла 7%, произошел обвал турецкого фондового рынка на сумму 500 млрд турецких лир (1,6 трлн руб.)!
люто…
ну и норм)
  • avatar Amarok
  • 0
Уткин на булочках не экономил, видать

  • avatar Amarok
  • 0
В возрасте 66 лет умер председатель совета директоров ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов, сообщила пресс-служба компании.

По предварительному заключению врачей, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

В компании отметили, что Некрасов почти 50 лет посвятил работе в нефтегазовой отрасли, пройдя путь от слесаря-ремонтника до генерального директора «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», после чего работал в должностях первого вице-президента компании, советника президента и председателя совета директоров, «всегда демонстрируя выдающиеся управленческие способности и идеи по развитию производства».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/24/10/2023/6537ae129a794774544e3b9a?ysclid=lo4bxrjs2y294149073
  • avatar Amarok
  • 0


В Госдуме объявили...WOK-неделю. Ближайшие дни депутатов будут кормить азиатской лапшой с различными топпингами от комбината питания «Кремлёвский». Цены не самые высокие — от 340 до 450 рублей за небольшую коробочку. Впрочем, обычное меню с винегретом, шницелем и другими традиционными блюдами никуда не пропало
убля...)))
маск главный правдоруб)))
  • avatar Amarok
  • 1
Почалось

Минпрос Израиля удалил Грету Тумберг из всех учебных материалов и запретил её цитировать в израильских учебных заведениях
  • avatar Amarok
  • 1
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0


Илон Маск предлагает заплатить миллиард долларов Википедии если она поменяет название на Х#eпедию
  • avatar Amarok
  • 0
«Толпа искусствоведов долго
Восторженно глядит на холст,
Но вдруг один — седой и строгий,
Отчетливо сказал:
Говно.»
  • avatar Amarok
  • 0