• avatar ktyf
  • 1
круто!)) я тоже не смотрю)) но даже сама мысль об этом раздражает!
просто новости на первом никто НЕ СМОТРИТ!))))


чума!
  • avatar ktyf
  • 0
это только в вашей математике такие правила, а в житейских раскладах минус на минус дает еще больший минус))
2 латентных педика и один недоделанный пинкертон. Этим двоим неплохо списаться, может судьба, а для томского недоделыша-в нашем роду сроду «разведенок» не было, так что расслабься, малыш.
На ЛЧИ пока не фонтан, но еще не конец недели-ВТБшка выстрелит как пить дать!
  • avatar ktyf
  • 0
Забавно, что многих раздражает погода, хотя она прекрасна, особенно по утрам (ну, это если не жить в палатке или землянке). И странно, что только меня раздражают новости на Перовом. Вы еще скажите, что МК всерьез читаете.
эээ, а минус на минус плюс дает?))))
  • avatar ktyf
  • 0
ты еще скажи «бесплатно»))

не, такие услуги только с ежемесячной абонентской платой, равной всему ежемесячному доходу)) Ну, за вычетом НДФЛ.))
  • avatar ugeen
  • 0
неа. нам надо поднести на блюдечке с голубой каемочкой, и с поклоном, да с водочкой и соленым огурчиком.… а подол держать в зубах)))
  • avatar ktyf
  • 1
ну шо вы как маленькие?)) интернетом пользоваться не умеете что ли?)) сиськострадальцы.
  • avatar ugeen
  • 0
не повезет
  • avatar Amarok
  • 1
Ну слава богу, тюльпаны наверняка в порядке и сыр с творогом тоже. )))
Нидерланды извинились за задержание российского дипломата.
  • avatar Amarok
  • 0
Ну ещё потерпим. Вдруг повезёт с девчонками. Тем более, злодей вон, свои выкладывал — не возбуждает. )))
  • avatar ugeen
  • 0
ну, выкладывай
  • avatar Amarok
  • 1
Так от безысходности свои выкладывать придётся. :-(
  • avatar ugeen
  • 1
кстати о сиськах… вот, нифига их не стало больше. где фото- и видео- материалы?
  • avatar ugeen
  • 0
да всем пох
не, женек, нету на тебя никакой надёжи.Если ты до сих пор в бобылях ходишь.А тут женщина с ребеночком.Так что прав ты, ничего я не разрушил, а наоборот у тебя на экране на две сиски стало больше)))
  • avatar ugeen
  • 0
эээ… каким образом разрушил? кстати, параметры обеих были в открытом доступе)))
вот ты женек точно не коварный, а прямой как палка.Ты мысли стратегически, Хотя, я наверно разрушил твою мечту.ахаха

пс кстати грудь у той, другой, больше)))