Итоги смс-голосования за российскую участницу «Евровидения» в Азербайджане вызвали серьезные вопросы у Общественного телевидения страны. Руководство ТВ распространило сообщение, в котором говорится о том, что при подсчете голосов Россия не получила ни балла от Азербайджана, хотя в стране активно голосовали за Дину Гарипову. Общественное ТВ в своем заявлении ссылается на сведения национальных мобильных операторов. В сообщении отмечается, что по итогам голосования Россия получила второе место. Кроме того, выступление Дины Гариповой на «Евровидении» высоко оценило национальное жюри страны. В итоге, говорят на ТВ, россиянка могла получить высокий итоговый балл.
не исключено, хотя по большому счету хз. Но первый год очень определяющий. И то, с чем человек придет на рынок (ожидания и реальность) определяют дальнейшее участие в рынке. Если кто-то через игру начнет вникать в рынок, так это хорошо — человек уже будет понимать, что на рынке не только зарабатывать можно)))
В этом распределении есть одно «но». Редко замечаемое. Если взять всех тех, кто пришел на фондовый рынок и тех, кто спустя несколько лет стал стабильно зарабатывать (процент дохода неважен), то, действительно, процент успешных получится порядка 5-10. А вот если выборку произвести между тех, кто не бросил это занятие в первый год, а продержался 3-5 лет, то процент успешных будет существенно выше. Причем среди системщиков этот процент будет наиболее высокий.
почему же? это отказ от ожиданий, а точнее перевод их в плоскость игры, а не якобы осмысленного действа. что человек может проверить сначала потыкав, а при желании, сравнив с тем, что люди «зарабатывают» торгуя)))
с выбором, обычно, проблемы и бывают. А я как раз его и придумал))) Хочешь прийти на биржу с деньгами — есть два пути их потерять покрутить: торговать или играть. Со всеми плюсами и минусами того и другого (причем про «торговать» и правды особо никто не скажет, а пока сам разберешься, что к чему, теряется время (и это в лучшем случае)
есть те, кого уже не отвадить по многим причинам — тому, возможно, пригодится то, что пишу (все мы пишем), а кто не втянулся — тех лучше и не втягивать или дать верную информацию и снизить их ожидания от романтики биржевой торговли, чем и занимаюсь с вашей помощью))) (см. социальную миссию сайта)
то, что не нужно к рынку относиться как к инструменту, способному по мановению волшебной палочки решить все проблемы, я согласен, но не понимаю корреляцию между вашими обзорами с рассмотрением продажи/покупки и желанием всех отвадить от фондового рынка — как минимум это, как говорил один знакомый, разножопица
ну, так счет за эту фин. грамотность может быть неадекватен знаниям… грамотный и что дальше? жить легче и веселее?))) А время потраченное кто считает? И не лучше ли его использовать в той области, где ты компетентен в силу образования и имеющегося опыта? Я не абсолютизирую ничего. Знаю успешных трейдеров, но их так мало и даже они сейчас косячат безбожно, т.к. то, что сейчас, рынком не назвать. да и на выходе — пшик по большей части (относительно прошлых годов)))
возможно, что и так, но 10% это тоже результат какой-то системы работы с активами, которая повышает хотя бы финансовую грамотность человека
а система «плюнул и пошёл» ничему не учит, кроме развития слюноотделения с последующим сплёвыванием везде и всюду
по поводу перспектив. Что предлагается, собственно? Баффеттом стать? Так врут! Никто не станет Баффеттом. Он уже есть. Про мотивацию тысячу раз писал. Будущего у 99% частников на фр нет. Они заработком с этого семью не прокормят. 1% (фиг с ним — 10%, чего не бывает) — это все равно меньше 50-50. И каковы шансы попасть в 1-10%. Минимальны на длительном промежутке времени.
только выбор в виде дартса это даже не симулятор, уж лучше кости бросать — у кого больше выпало, тот и ах@енный чувак
Общественное ТВ в своем заявлении ссылается на сведения национальных мобильных операторов. В сообщении отмечается, что по итогам голосования Россия получила второе место. Кроме того, выступление Дины Гариповой на «Евровидении» высоко оценило национальное жюри страны. В итоге, говорят на ТВ, россиянка могла получить высокий итоговый балл.
потерятьпокрутить: торговать или играть. Со всеми плюсами и минусами того и другого (причем про «торговать» и правды особо никто не скажет, а пока сам разберешься, что к чему, теряется время (и это в лучшем случае)а система «плюнул и пошёл» ничему не учит, кроме развития слюноотделения с последующим сплёвыванием везде и всюду