AM SORRY, ГРАФИК КОНЕЧНО ЖЕ ДНЕВНОЙ!
как обычно на рынке есть два варианта пессимистичный и оптимистичный — их веса на данный момент времени равны (субъективная оценка)

Летчик за штурвалом встревоженно обращается к стюардессе:
— Бл@ть, Светк!!! Наш самолёт с левого борта пробило какой-то огромной железякой! причём насквозь!!!
— Расслабься, Петрович, это крыло.
Елка в своем репертуаре — настрочила за 10 минут пост и десять комментов, не увидела реакции, обиделась и ушла))) нетерпеливый какой-то трейд)))
а если сделала и не сказала, ахахаха?
  • avatar Amarok
  • 2
гарный хлопец)
эй, елка!
Не хотите трындеть-тогда вот вам и я пошла)))
эй спекулянты!
Ну и отметить это дело...)))))))
ну это для обороны...))))))))
да чо уж там и это тоже...)))))))
если все пойдет по данному плану......)))))
от какая я молодец)))
КИЕВ, 9 апр — РИА Новости, Виктор Авдеенко. Украинские пограничники в ночь на вторник задержали в нескольких метрах от границы жителя Макеевки Донецкой области, который незаконно переправил 130 килограммов сала из России на родину, сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Украины

РИА Новости ria.ru/world/20130409/931691373.html#ixzz2PxGXlQAG

к чему это я? а, да: нас зацепит так, шо даже сало усё у москалей отнимут
думаю, дело не в алкоа, а в том, что станок опять победил пессимизм… пузыри начинают надуваться перед грандиозным бумсом… Может, и нас зацепит, надувание, в смысле)))
А нет ничего проще. Нужно обратится к Чебурашке, у него есть друг Гена, тот одним движением сделает его до пола ))
Sandman говорит, что сначала уйдём ниже 1400, а уже потом отскок поярче, чтоб опять спуститься вниз. ))))
  • avatar ktyf
  • 0
:)
пытаюсь представить, как это осуществить практически. Это даже сложнее, чем за локоть себя укусить ))
да, был и такой вариант))) но я опять же решил не провоцировать)))
точно не скажу, но по моему нет.Надо будет узнать поточнее