сидим на ветке-курим

avatar
Блог им. Elka2012
Смотрю на рынок и все ясно… что ничего не ясно.Поэтому лучшее средство-не дергаться, а сидеть в позиции.У меня на сегодня чудьненькая раскоряка: шорт сбербанка и лонг северстали и втб. Посмотрим, что мне это принесет в скором времени. А пока сидим на ветке и курим, сидим и курим, сидим и курим…

109 комментариев

Оставить комментарий
avatar
спредик банков должон быть нажЫвным)))
avatar
оказывается сегодня торги идут))
avatar
avatar
прешься от накуренных телочек?
avatar
я таких не встречал еще))
avatar
не грусти, встретишь еще
avatar
ты сейчас о ком то конкретно?)))

пс я не грушу… киви ем)
avatar
avatar
avatar
Ты, конечно, на корабле этом с салютом, да? «Правильная девчуля» во время торгов. :))
avatar
avatar
романтично)
avatar
Ага, в Румынии не только трансильванские вампиры ошиваются. :)
avatar
у елки еще и статус в контакте соответствующий)))
Комментарий отредактирован 2013-05-02 19:22:00 пользователем Aleksandr
avatar
Если придираться, то я бы чуть слова переставил, но на самом деле это полная ерунда. Хвоя зеленеет, солнышко блестит… Это главное. :)))
avatar
Зай, чё-то мне хреново. Так получилось, что я одела очень красивое платье на наш корпоратив (у меня так давно не было повода...)
И, похоже, мальчики это как сигнал восприняли, они теперь уже вербально проявляют ко мне интерес. Но я не готов делать выбор, и в то же время я не могу сделать так, чтобы каждый из них думал, что это именно он, если они будут парами ко мне в кабинет приходить (я сегодня на работе была, и завтра хочу сходить). А получается, что они не хотят позволить друг другу остаться со мной наедине )))
Я пока отмораживаюсь и перебираю свои бумажки, работы и правда очень много. Но надо же эту ситуацию как-то разрешать, и сексом заниматься, и замуж выходить, а то что это за игрища.
У нас футбольная лига будет между объектами. Все мальчики в футбол играют, будем болеть летом )))
avatar
Ты намекаешь, что стоило бы ненароком обмолвиться о том, что на ресурс уже давно можно добавлять фотографии, в том числе в разных красивых платьях (и даже без них, если очень хочется)? :))

А чего ты отмораживаешься, я не пойму? Лучше, чтобы никто не проявлял интерес, что ли?
Ты не переживай, наверняка и так каждый уже думает, что это именно он, тебе и делать ничего специально не надо. :)

Вообще, на работе необязательно циклиться… Все здесь взрослые и знают, откуда беруться дети. Я к тому, что если очень хочется, то можно просто сходить куда-то с подругой, родственницей и с кем-то познакомиться. Тябя же никто не заставляет сразу под венец и куча детишек уже машет руками из будущего. :)

P. S. Иначе я не я: Лана, а у тебя там, может, продвинутые турки? Они по двое ходят, чтобы намекнуть про шведскую семью, и меняются местами, предлагая оптимальный вриант на выбор? :)))
avatar
Надо, чтобы интерес проявлял только один мальчик, неужели не понятно? Я выбирать не умею. А вдруг я выберу неправильно.
Хотя тут и выбирать нечего. Просто один мне очень сильно нравится, но он женат. А другой очень правильно ухаживает, и он даже не турок. Но просто вот какого хрена вот этот женатый мешает тому другому. Разводился бы уж тогда, всё равно без детей пока, а беларусская жена развод запросто переживёт.

Я на работе «циклюсь», потому что они у нас все с серьёзными намерениями. Развлечения все ищут на стороне, а на наших девочках женятся. Так что «где-то с подругой» это не целесообразно.

PS Они не вместе приходят. Сначала один, а потом другой, так как и дураку понятно, куда первый пошёл с пачкой счетов. А потом этот торчит и что-нибудь спрашивает, а другой в это время у двери топчется и уходить не хочет.
avatar
1. У меня начинает складываться ощущение, что ты просто кокетничаешь и задаешься.

2. Я тебе не серьезных намерений предлагаю где-то еще поискать, а того самого, которое из четырех букв. Что-то мне подсказывает, что ты скучаешь по этому генералу (те, кто смотрел КВН, вспомнят генерала).
Хотя серьезные намерения где-то еще кроме работы тоже можно найти. Не все решается планированием.

3. Если ты не можешь выбрать, то что-нибудь отмочи. Прочитай, к примеру, маленькую лекцию на тему «Может ли Бурак Йылмаз стать во главе движения футболистов-метросексуалов, учитывая тот факт, что игроки бреют ноги».
Вот кто к тебе потом не побоится в кабинет зайти, тот и будет суженым. Можно еще монетку кинуть. :))
avatar
Ну пусть будет задаюсь, просто обсудить хочется. Лучшая подруга на Кипр умотала. А у меня настроение из разряда «я не хочу ничего решать»
Просто мне немного грустно, что я всегда думала, что если люди вот так узнают друг друга, то они должны быть вместе. Ведь он явно не бабник, а в глазах утонуть можно. Хотя я уже три месяца с ним не разговариваю.

Хотя если включать мозги, то всё крайне просто. Вот этот другой и по-русски говорит замечательно, и уже оттеснил от меня всех турков, так как все проблемы с нашим отделом может решить сам. И даже фотки мои с корпоратива припрятал ))) Лишь пару штук на сервере разместил, фоткал традиционно он. И по нему видно, что он хозяйственный заботливый сообразительный мальчик. Всё говорит в его пользу, если как говорит ктиф «мозги включить».
avatar
Семицветик, тебе точно надо в автопробег. Лена тебе как раз ВЫключить ненадолго мозги предлагает, а то у тебя сбой системы начнется с возможной потерей данных. :))
avatar
Но-Но, не надо инсинуаций. Я предлагаю мозги как раз-таки отключить. Ну, можно еще понюхать для надежности))
avatar
точно, это ведь значит, что вы думаете, что они у меня работают, а я думаю, что они где-то ещё с больничного не вышли )))

ок, спасибо за компанию. Хорошо, что мы ещё сохранили кусочек комона…
avatar
avatar
Кстати, вот уж кто умеет всех убедить, что это именно он, так это наша Настя. Причём всё руководство вокруг неё крутится, а они же все женаты, и она всё равно их поощряет. Меня вот и один женатый напрягает, а за ней только один неженатый ухаживает. Причём такой моджахед натуральный с виду, хотя мне кажется хороший мальчик.
avatar
Вот, учись у Насти. :)
avatar
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но, может быть, уже пора выключить супермозги?)) И начать «думать» каким-то другим местом?))
avatar
«супермозги работают», депозит почти в два раза уже вырос с тех пор, как я опубликовала про разгон депо )
avatar
от депо дети не рождаются ;)
Сейчас весна в разгаре, скоро 9 мая — можно устроить хороший салют как финал-апофеоз многомесячных страданий)) У меня даже лозунг на такой случай есть в духе первомая: «Долой трусы, свободу письке!»))
avatar
так дети от мужей рождаются, поэтому всё в порядке очереди )))
меня может даже отсутствие секса и не беспокоит, я уж и не вспомню, что там женщины и мужчины под одеялом делают… или не под одеялом, давно это было…
avatar
Лана, а ты не хочешь поучаствовать в авторалли? Тут один портал устраивает. Пообщаешься с Сашей Грей, она тебе и напомнит, и мастер-класс проведет.
Вполне вероятно, узнаешь много нового. :)))
avatar
Я думаю, товарищ Саахов оценит и лозунг, и энтузиазм. :) Не исключено, что с той стороны тоже свои лозунги и майские почины будут предложены.
К ударному труду, так сказать, будь готов. :)))
avatar
С той стороны постоянно какие-нибудь лозунги и почины поступают. Порой даже не знаю куды бечь))
avatar
Сказал бы я тебе, куды именно… Но ты и сама кому угодно расскажешь. :)))

Всем веселого вечера и энтузиазма, ибо время сейчас такое… Ничуть не хуже, чем в каком-нибудь Элизиуме. :)
avatar
«Долой трусы, свободу письке»

пс пи… а душа на распашку?)
avatar
avatar
Во-во, своевременный совет. Оно иногда полезно, особенно в свете того, что современная фармакология стоит на страже малочисленности населения планеты. :)

P. S. А чего китайцы? У них просто интернета не было. :))
avatar
Мы все за нее очень рады)
avatar
Девушки, чтобы мужчины вас любили, вы прежде всего должны научиться их уважать, а не называть козлами.А мужикам надо вести себя достойно, чтобы их уважали и не позорить женщин)
avatar
avatar
Ну прямо «Догоним, перегоним и не уступим, но для это важен упорный труд, товарищи, и дисциплина на рабочем месте». :)))
avatar
что, не нравится?)))Ну хорошо, ведь в каждом правиле есть исключения, поэтому пусть Елка называет тебя так как ты этого заслуживаешь)

пс да и Юджина туда же, ахахах
Комментарий отредактирован 2013-05-03 11:49:36 пользователем Aleksandr
avatar
Вообще-то, судя по донесениям с фронта, посыл был «вы все», а не «все, кроме Сани». Так что тебе не отвертеться. :)
Мексиканский злодей, к слову, просто обязан быть настоящим мачо, а «мачо» в переводе означает… Догадайся. :))
avatar
Начальник отдела спецопераций подтверждает
avatar
Ма́чо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

avatar
Это да, но там множественные перевод и значения. Пишут, что может обозначать просто мужскую особь без всяких признаков выдающейся брутальности и привлекательности. Или, наоборот, быка в буквальном переводе. Есть негативные значения, а есть вот такое:


Так-то надо с лингвистами консультироваться для установления окончательной истины. :)
avatar
Это в смысле мачо в кабриолете? Ну, в общем, не врут чаще всего )))
avatar
Ты слишком суров. Таких мачо и на обычных великах и скутерах хватает, кабриолет необязателен. :) Шныряют, мать их, без головы…
avatar
шныряют обычно шныри), а ширяют это другое)))
avatar
Да просто как кабриолет с мачом внутри — так чаще всего вот этот самый перевод и есть. Я ж не ограничиваю права самцов козы на прочих транспортных средствах передвигацца
avatar
перевод такой---самец козла.Так что мачо это мачо, а козел это… ну сам знаешь кто, ахахах
avatar
Коктейль «Пять белых» — не только вкусный и полезный напиток, но и лучший способ проверить, есть у вас шанс стать НМ или нет. Рецепт прост как грабли:

50 мл водки,
50 мл джина,
50 мл белого рома,
50 мл текилы,
50 мл куантро.

Все это следует тщательно перемешать, насыпать льда и выпить залпом. Если, проглотив эту божественную смесь, вы не падаете замертво под барную стойку, а, напротив, продолжаете каламбурить и приставать к девушкам, значит, у вас имеются все шансы стать НМ.

Похоже, в наших широтах у этого коктейля есть все шансы заиметь название «Пять белок» )))
avatar
мне здоровье мое дороже)
avatar
avatar
ох уж эти русские)))
avatar
Ну хорошо, хорошо, ты уникальное исключение, а то Елке и поговорить не с кем будет. :))
avatar
блин, неужели я тебя смог убедить)))

пс А Елке сейчас не до разговоров, она чью то кожу нюхает)
avatar
Почему нет? Разве я когда-нибудь спорил до хрипоты, что белое — это черное, при этом совершенно четко видя перед собой именно белый цвет? :)
avatar
белого цвета в природе не существует.В чистом виде)А вот черный есть)
avatar
Сань, ну не подменяй ты Кэпа. :)
avatar
кто это?
avatar
У тебя настроение веселое, или ты действительно не знаешь?
avatar
не знаю, настроение нормальное, почти веселое)
avatar
avatar
прикольно)Не, я не такой)
avatar
Как это? Абсолютно чёрное тело тоже ведь всего лишь некое идеальное понятие
avatar
черное тело не отражает свет)по крайней мере в идеальном варианте
avatar
La perra
avatar
что это?
avatar
Ну, не факт. Может, эта подпись вообще специально, чтобы тебя позлить. :)
avatar
Я разозлился.
avatar
Тогда тебе удалось немного порадовать говорящее деревце. :))
avatar
а как узнаешь? Может ей сейчас плохо?)
avatar
Никак, потому всего лишь предположение.

P. S. Если вдаваться в частности, то именно ты завел разговор, в результате которого все обратили внимание на те строки.
Сам понимаешь, я не могу не прикинуть возможность вашего сговора. :))
avatar
я не могу не прикинуть возможность вашего сговора. :))

пс все таки надо тебе провериться)))
Комментарий отредактирован 2013-05-03 18:32:56 пользователем Aleksandr
avatar
А если там тоже все сговорились? :)))
avatar
значит возглавишь)
avatar
Ну да… Не можешь с чем-то бороться — надо возглавить…
avatar
только не с чем то.А то ты мне напомнил мне одного моего знакомого.Когда его спрашивали по чему не женишься, он отвечал--на чем?)))
avatar
Не, в данном случае с «чем-то»: «Если не можешь бороться с каким-нибудь явлением, его надо организовать и возглавить».

Как ты возглавишь кого-то? Если только оседлаешь… Коня или хромую козу. :))
avatar
оседлый та наш)))
avatar
Ей сейчас хорошо. И это напрягает. Щас схожу, шлепну грамм 200 Вашего белого… И устрою ей пьяный дебош
avatar
Евгений.вы же культурный, образованный человек.Держите себя в руках)
avatar
Я притворялся.
Комментарий отредактирован 2013-05-03 18:41:21 пользователем ugeen
avatar
Сходите в церковь
avatar
Под венец?
avatar
можно и под венец, только не притворяйтесь.а то последствия такого шага могут быть печальны)
avatar
Александр, мы пачкаем друг другу моск уже полгода. Если это — судьба, то чью бы кожу она ТАМ не нюхала, она всегда будет возвращаться. Будем посмотреть
avatar
Да-да, ведь сегодня как раз пятница. Рандеву! Здесь, после полуночи. :))
avatar
Кстати, за пятницу. Неужели опять в ночном подменять придётся?
avatar
может быть у нее больше пока никого нет.вот и приходиться возращаться)
avatar
Нефиг. 250 по правилам
avatar
Да хоть литр. Против этого пойла противоядие известно — рюмка водки и кружка пива. После этого пей что хочешь в любых количествах
avatar
Пока Ёлка была «хорошей девочкой», Слово «козел» было ругательством. Но сейчас она встала на путь порочных страстей, и теперь это слово имеет противоположный смысл. Александр, помолитесь за её заблудшую душу.
avatar
«Александр, помолитесь за её заблудшую душу.»

пс с удовольствием)… за марабу)))
Комментарий отредактирован 2013-05-03 16:18:29 пользователем Aleksandr
avatar
Cabron — 1. Козел; 2.казёл, скотина, сволочь; 3. Рогоносец; 4. Сутенер.
avatar
Странные существа женщины… Полгода перед ней наизнанку выворачиваешься и хоть бы сиську в личке показала. а тут какой-то поц её по пьяни помацал, и уже прется от запаха его кожи.Блеать, надо мне бухануть. Adios amigos. Пьяный дебош будет несколько позже.
avatar
Это ее личная жизнь, нас не касается)Заворачивайтесь обратно)
Комментарий отредактирован 2013-05-03 19:14:28 пользователем Aleksandr
avatar
Угу. ВАС не касается.
avatar
ну тогда и разбирайтесь сами в личке, нечего тут перед нами слезы лить)

пс а нам пишите только хорошее)))
Комментарий отредактирован 2013-05-04 04:42:08 пользователем Aleksandr
avatar
Как бы да, но таки нет)) Ёлка любит выяснять отношения так, чтобы соседи были в курсе. Возможно битьё посуды и прочие сицилийские страсти
avatar
это ее не красит)

пс на людях надо стараться быть сдержанной, чтобы соблюдать рамки приличия)
Комментарий отредактирован 2013-05-04 07:23:19 пользователем Aleksandr
avatar
На кладбище все очень сдержанные. Вот для чего она меня провоцирует? Она же знает, как я реагирую, когда её долго нет. И еще статус этот дурацкий.
avatar
«Вот для чего она меня провоцирует?»

пс это к ней пожалуйста)
avatar
личную жизнь обсуждайте в личке)
avatar
Страстная, значит.
avatar
За это и люблю))
avatar
Пока суд, да дело, закупай потихоньку оптом посуду. На будущее. Разговаривать )))
avatar
Променяла хулигана на луиса корвалана.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.