• avatar Amarok
  • 0
На серый, вызывающий вопросы у регуляторов и правоохранительных органов рынок «пробива» неожиданно начали выходить крупные публичные компании. Как выяснил “Ъ”, «Вымпелком» зарегистрировал сайт, где предлагает «пробивать» людей по номеру телефона. За 99 руб. якобы можно проверить «уровень благонадежности» продавцов на Avito, кредитный рейтинг и судимость людей. Это «тестовая площадка для программы против мошенничества», утверждают в самом «Вымпелкоме». Но эксперты видят в проекте новую попытку монетизации данных абонентов.
  • avatar Amarok
  • 0
Непростая доля олигарха. И там гнобят, и здесь не поймут.

Абрамович подал иск о клевете в издании «Люди Путина»
  • avatar Amarok
  • 0
Каво? Путина или Ротенберга?
  • avatar Amarok
  • 0
Citi: дифференциал доходности акций и облигаций может предвещать обвал SP 500
Разрыв между доходностью американских корпоративных облигаций и дивидендной доходностью SP 500 достиг значения, которое предшествовало резкому снижению рынка акций США в 1987, 2000, и 2008 годах, предупреждает Citi.
  • avatar Amarok
  • 0
Зато в Москве (и понемножку в остальной стране) просто вакханалия застройщиков. Скворечники по 20 метров за семь миллионов и ведь расхватывают. Самая свежая фишка в наших краях — ЖК Режиссёр. Надо видеть это место, где практически во дворе ВГИК три двухсотметровых башни воткнут. Невзирая на протесты и суды со всеми окрестными жителями. Для Собянина и остальных бенифициаров этого персональные котлы в аду уже забронированы.
  • avatar Amarok
  • 0
Да, тоже читал про это
так что там рейтинги?
кстати, нефть, говорят, стала падать на новые локдауны — типа спрос восстановится не так быстро, как ожидали. так что на рубль давят и офз из-за турции, и нефть из-за ковида
  • avatar Amarok
  • 0
ВАШИНГТОН, 23 мар — ПРАЙМ. Министр финансов США Джанет Йеллен и глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл призвали во вторник к дальнейшим мерам по поддержке экономики.
«Нам понадобится продолжать необходимую поддержку экономики так долго, как это необходимо», — заявил Пауэлл на заседании комитета по финансовым услугам палаты представителей конгресса.
В свою очередь, Йеллен, выступавшая на тех же слушаниях, пообещала скоро представить новый план поддержки экономики, который последует за гигантским пакетом в 1,9 триллиона долларов, принятым в марте.
Это первое совместное появление Йеллен и Пауэлла в конгрессе, которое отражает схожие позиции кабинета и независимого центробанка по восстановлению экономи
турки
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
В России до конца этого года могут быть введены в общей сложности 1,23 млн кв. м торговых площадей, однако из новых объектов будут сданы 40–50%. Об этом говорится в прогнозе компании Knight Frank, который поступил в «Известия» во вторник, 23 марта.
  • avatar Amarok
  • 0
Минфин России в связи с возросшей волатильностью на финансовых рынках информирует о непроведении 24 марта 2021 года аукционов по размещению ОФЗ в целях содействия стабилизации рыночной ситуации, говорится в сообщении министерства.

Сегодня российский рынок акций и рубль ускорили снижение на фоне санкционной неопределенности. При этом наш долговой рынок уже давно демонстрирует устойчивую нисходящую динамику. Индекс RGBI снижается десятую сессию подряд, в очередной раз обновив двенадцатимесячный минимум.

Подробнее на БКС Экспресс:
bcs-express.ru/novosti-i-analitika/dlia-stabilizatsii-situatsii-na-rynke-minfin-ne-budet-provodit-ocherednoi-auktsion-ofz
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
А что у нас с ОФЗ то, с хрена так валятся? И зелень растёт. Боятся, что Бидон за трап мстить начнёт?
После неожиданного падения продаж существующих домов в феврале резко упали продажи новых домов. Вопреки ожиданиям падения на 5,7% м / м, продажи упали на 18,2% — хуже, чем на пике кризиса в прошлом году, и худшее падение м / м с 2013 г.
панорама прикололась)))
  • avatar Amarok
  • 0
Друзьям по вацапу разослал. Бля, некоторые верят…
надо всем москвичам на полгода уехать из мск… просто тупо уехать… что бы эти мудни поняли, за чей счет живут. Кстати, и осаго в Тульской области меньше))))

кстати, в отношении страны этот план так же должен сработать)))
  • avatar Amarok
  • 0
)))