подпискао невыезде в наше время звучит как глумление…
наш человек! (их, в смысле)
  • avatar div
  • 0
1. Чёрная Живая Материя не заботится о чёрных людях. Хотите доказательства? Назовите меня один раз — только один раз — когда они протестовали против убийства черных людей другими черными людьми? Будь в Америке или в другом месте?
Почему это актуально?

Потому что основной причиной смерти чернокожих мужчин в США в возрасте 15-45 лет являются… другие чернокожие. Сравните с белыми людьми, где дорожно-транспортные происшествия для молодых людей и сердечные приступы для людей старше 35 лет.
Или как насчет того, как черные живут в Судане, Восточном Тиморе, Ливии?

Почему мы слышим от BLM только когда белый человек убивает черного человека?
Потому что новости о убийствах полиции появляются только тогда, когда жертва черная, а офицер — нет. Вот статистика ФБР, NCJRS и BJS:

на каждые 10 000 чернокожих, арестованных за насильственные преступления, трое убиты полицией.

На каждые 10 000 белых людей, арестованных за насильственные преступления, 4 убивают полицейские.

В 2019 году полиция убила 49 безоружных людей. 9 были черными. 19 были белыми. Вероятность того, что черный человек будет застрелен полицией, так же высока, как и удар молнии.
рома не просил, но ему, видимо, таки дали по старой доброй привычке — не обижать же сИроту, лишенну. аглицкого гражданства)))
)))
Тема тычинки не раскрыта
Никто не помнит — Рома у ВВП просил на бедность из-за пандемии?

Роман Абрамович приобрел самую известную картинку Эдварда Мунка — «Крик».
Цена полотна — 120 миллионов долларов. Торги в аукционном доме Sotheby's длились порядка 15 минут. Стартовая цена картины — 50 миллионов долларов, сообщается в телеграм-канале аукционного дома.
Всего за свою жизнь норвежский импрессионист написал четыре версии «Крика». И лишь одна из них находится в частной коллекции. Именно это полотно и купил Абрамович. Ранее картина принадлежала американскому финансисту и коллекционеру искусства Леону Блэку. Он заплатил за нее немногим менее 120 миллионов долларов, во время торгов 2012 года это была абсолютно рекордная сумма для произведения искусства.
  • avatar GLuk
  • 0
В качестве доказательств, что российский президент находится в изменном состоянии сознания и слова не понимает, зато ножи в спину воспринимает отлично.
1.Как вы уже догадались -это сбитый турками боевой самолет.
2.Падение цен на нефть до отрицательных значении.
Умные люди уже поняли, что этот человек слова не воспринимает, а ножи в спине очень хорошо доходят до сознания.
блин… не могу — хоть убейте — найти ни одного видео последних лет, где толпа белых начинают херачить черного до потери сознания просто потому, что он шел мимо…
а наборот -= валом…
может, я что-то не понимаю, но мне кажется. что белый расизм в омерике уже наступил — черные вне закона…
  • avatar GLuk
  • 1

как выглядит безусловная любовь.
Первая — это потеря доверия к доллару США в ответ на массовую печать денег, чтобы выручить инвесторов в пандемии. Если центральным банкам придется использовать золото в качестве ориентира для восстановления доверия, цена должна составлять 10000 долларов за унцию или выше. Любая более низкая цена вынудит центральные банки сократить свои денежные запасы для поддержания паритета, что будет крайне дефляционным.

Второй драйвер — простое продолжение бычьего рынка. Используя два предыдущих бычьих рынка в качестве ориентиров, простое среднее значение этих прибылей за эти периоды привело бы к тому, что к 2025 году золото будет стоить 14 000 долларов за унцию или выше.

Третий фактор — покупка паники в ответ на новую катастрофу. Это может принять форму «второй волны» инфекций от вируса Ухань, отказа золотого ETF или обмена COMEX для выполнения требований по физической доставке или победы Джо Байдена на президентских выборах.
  • avatar GLuk
  • 0
Местные аборигены живут сегодняшним днём, на завтра им наплевать, а народные избранники делают бабло, которые живут в параллельной реальности, и в изменном состоянии сознании.Участь аборигенов известна давно -выжившие живут в резервации, а люди в изменном состоянии сознании понимают только насилие, на просьбы им все равно с высокой колокольни, боль их отрезвляет, причём не сиюминутная.
  • avatar GLuk
  • 0
Россия будущего она без россиян и без России.Проанализируем эту проблему на примере Красноярского края, потому что это самый эффективный губер из всех россиянских.За последней год на территории Красноярского края произошло три чп.Два из них планетарного масштаба и одно местного.Планетарного-это горевшая тайга, запах которой почуствовали на других континентах и недавний розлив топлива.Местного масштаба_это черное небо над Красноярском.
Чем занимается местный «народный» губернатор? Он делает бабло любой ценой, потому что бабло для него это главная цель.Он и его семья благодаря баблу поменяет отравленное пространство, именно поэтому деньги имеет для него высщую ценность, а пространство для него средство для достиженя этой цели.Такие деградационные тенденции почти во всех отраслях промышленности и во всех областях и краях современной россии, Чего стоит только мусорная реформа, которая уже отравляет окружающее пространство, а в будущем местный абориген будет вдыхать «чудо-чудесное» из мусоросжигающего завода, то есть из страны сделают большую газовую камеру.Клабдище-это светлое российское будущее, и будет великим счастьем умереть быстро и без болезней.
  • avatar GLuk
  • 0
""
  • avatar GLuk
  • 0
  • avatar GLuk
  • 0

мало того что бабло получили от правительства, так истчо и прибарахлилсь)
  • avatar GLuk
  • 0
А точнее полетит, что зря строили вертолетку)), но не поплывет, потому что молл истчо не соорудили, его постоянно смывает в море.