• avatar div
  • 0
интересно, а в этом году будет как? )
10-22- 292?
  • avatar div
  • 0
  • avatar GLuk
  • 2
Для человека в изменном состоянии сознании правил(в том числе дорожного движения) нет, он и есть само правило, а потом наступает катастрофа и момент отрезвления.
Нет этики, нет конституции, есть только я и черви ползающие у ног.
Слово изменное сознание не понимает, реальность входит в это сознание через катастрофу.
  • avatar div
  • 0
просто тупо ехал по прямой…
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
подпискао невыезде в наше время звучит как глумление…
наш человек! (их, в смысле)
  • avatar div
  • 0
1. Чёрная Живая Материя не заботится о чёрных людях. Хотите доказательства? Назовите меня один раз — только один раз — когда они протестовали против убийства черных людей другими черными людьми? Будь в Америке или в другом месте?
Почему это актуально?

Потому что основной причиной смерти чернокожих мужчин в США в возрасте 15-45 лет являются… другие чернокожие. Сравните с белыми людьми, где дорожно-транспортные происшествия для молодых людей и сердечные приступы для людей старше 35 лет.
Или как насчет того, как черные живут в Судане, Восточном Тиморе, Ливии?

Почему мы слышим от BLM только когда белый человек убивает черного человека?
Потому что новости о убийствах полиции появляются только тогда, когда жертва черная, а офицер — нет. Вот статистика ФБР, NCJRS и BJS:

на каждые 10 000 чернокожих, арестованных за насильственные преступления, трое убиты полицией.

На каждые 10 000 белых людей, арестованных за насильственные преступления, 4 убивают полицейские.

В 2019 году полиция убила 49 безоружных людей. 9 были черными. 19 были белыми. Вероятность того, что черный человек будет застрелен полицией, так же высока, как и удар молнии.
рома не просил, но ему, видимо, таки дали по старой доброй привычке — не обижать же сИроту, лишенну. аглицкого гражданства)))
)))
Тема тычинки не раскрыта
Никто не помнит — Рома у ВВП просил на бедность из-за пандемии?

Роман Абрамович приобрел самую известную картинку Эдварда Мунка — «Крик».
Цена полотна — 120 миллионов долларов. Торги в аукционном доме Sotheby's длились порядка 15 минут. Стартовая цена картины — 50 миллионов долларов, сообщается в телеграм-канале аукционного дома.
Всего за свою жизнь норвежский импрессионист написал четыре версии «Крика». И лишь одна из них находится в частной коллекции. Именно это полотно и купил Абрамович. Ранее картина принадлежала американскому финансисту и коллекционеру искусства Леону Блэку. Он заплатил за нее немногим менее 120 миллионов долларов, во время торгов 2012 года это была абсолютно рекордная сумма для произведения искусства.
  • avatar GLuk
  • 0
В качестве доказательств, что российский президент находится в изменном состоянии сознания и слова не понимает, зато ножи в спину воспринимает отлично.
1.Как вы уже догадались -это сбитый турками боевой самолет.
2.Падение цен на нефть до отрицательных значении.
Умные люди уже поняли, что этот человек слова не воспринимает, а ножи в спине очень хорошо доходят до сознания.
блин… не могу — хоть убейте — найти ни одного видео последних лет, где толпа белых начинают херачить черного до потери сознания просто потому, что он шел мимо…
а наборот -= валом…
может, я что-то не понимаю, но мне кажется. что белый расизм в омерике уже наступил — черные вне закона…
  • avatar GLuk
  • 1

как выглядит безусловная любовь.