аренда от меня — налетай)))

кстати, реализовали идею народного маркетплейса — теоретически каждый человек может взять в аренду и торговать. суть в том, что доменные имена обращаются к одной базе данных, а мы научились разделять входящие денежные потоки — для учета комиссии арендаторам. А администрирование сведено к минимуму — все изменения одновременно на всех сайтах происходят — точнее происходят в одной базе данных — т.е. не надо каждый магазин отдельно мурыжить. Поэтому можно делать бесконечное количество магазинов)))
  • avatar GLuk
  • 0
там проблема была — ребята движок перебирали — но никак не могли убрать стук гидрокомпенсаторов — последняя надежда была на химию))) но рутек именно гидрики не вытащил — все остальное подровнял.
  • avatar Amarok
  • 0
Всё бросаю, иду создавать чё-нибудь этакое )))

Богатейший человек современности и глава компании Amazon Джефф Безос смог заработать $13,2 млрд за 15 минут накануне, 30 января, сообщает Bloomberg.
Получить такую сумму Безос смог благодаря подорожанию акции его компании на 12% до $2,1 тыс. По данным агентства рост акций обусловлен успешным квартальным отчетом компании, которого не ожидали аналитики. Они прогнозировали, что прибыль на акцию составит $4,11, но отчет показал цифру в $6,47.
В настоящее время состояние Безоса возросло до около $130 млрд. По версии Bloomberg, он занимает первое место среди самых богатых людей планеты.
  • avatar Amarok
  • 0
Как же ты Беню склонил?
  • avatar Amarok
  • 0
Во, блин. А я уж, грешным делом подумал, что страничка САМОЙ…
прошу заценить — собрал в кучу модели, которые уже на моей химии — с отличными результатами… (машин, естественно в десятки раз больше)
дык, пиво))
  • avatar Amarok
  • 0
Хто это?
  • avatar Amarok
  • 1
В общем, китайцам грипп подкинули британцы. Завтра ж совсем Brexit, а кто о нём сейчас помнит? Ищите на китайских камерах англичан, приезжавших в Ухань любоваться пагодами.
  • avatar Amarok
  • 0
Кхе-кхе, да я ещё Татбенто видел )))
  • avatar Amarok
  • 0
Москва. 30 января. INTERFAX.RU — Басманный суд Москвы в пятницу рассмотрит ходатайство следствия о заочном аресте экс-совладельца группы «Открытие», предпринимателя Бориса Минца и двух его сыновей — Дмитрия и Александра, обвиняемых в особо крупной растрате, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Ирина Морозова.

По данным суда, всем троим предъявлено заочное обвинение в особо крупной растрате (ч.4 ст.160 УК РФ). Следствие уже объявило их в международный розыск.

В суде не сообщили сути обвинения. Однако, по информации ряда СМИ, уголовное преследование Минцев стало результатом проверки, проводимой Следственным комитетом по заявлению председателя правления банка «ФК Открытие» Михаила Задорнова. Ситуация связана с необеспеченными облигациями «О1 груп финанс» на балансе Финансовой корпорации «Открытие».
  • avatar GLuk
  • 0
краснодарские бабули «мочат» судей
  • avatar GLuk
  • 0
без лапши никак, бабло стричь надо, поэтому и втюхивают богатеньким иностранцам. Честно, не думал, что принтеры так быстро доберутся до промышленного(пока громко сказано)строительства.
  • avatar GLuk
  • 1
Он за хозяином будет ездить по всему миру.
нафига перевозить дома, когда можно перевозить принтер?.. в общем, дуют в уши, походу…
они умный дом открывают КЛЮЧАМИ!))))
сколько же младотрейдеров на рынке, которые не видели нормальных падений… и сколько управляющих, которые умеют только вверх играть… ппц… жопаноги скоро случится, видимо…
чуйка таки опять не подвела… сегодня-завтра будет раздача… с ускорением к завтрашнему вечеру…