Вирусные картинки

avatar
Блог им. dartstrade
а пуркуа бы не па?




мораль, собственно, такова — или слить рынок, или слить рейтинг…
Ждем, что выберут в Омерике…
Они, конечно, захотят слить всех остальных…

33 комментария

Оставить комментарий
avatar
Я к нему с большим уважением относился и отношусь

avatar
avatar
он сам был не прочь над собой порикалываться — одна съемка в теории большого взрыва чего стоит))
avatar
avatar
4,26% смертность — ни буя себе. Сезонный грипп — 0,1%

Количество заразившихся коронавирусом COVID-19 в мире превысило 300 тыс. человек. Об этом сообщают несколько ресурсов, ведущих статистику распространения заболевания. В настоящее время 303 180 человек заражены, 12 950 — умерли, 91 676 — выздоровели, следует из данных университета Джонса Хопкинса. По данным ресурса Worldometer, зафиксировано 305 010 случаев заражения, умерли 12 987 человек, выздоровели — 94 677.
avatar
Китайцы, снимающие понемногу карантин, теперь в него отправляют прилетевших из Италии и Испании. Билет, по словам зомборадио, из Милана в куда-то в Китае 2500 евриков стоит. Ибо не летает никто почти.
avatar
так там штаты погнали и итали свою лепту вности с среднее арифметическое…
avatar
«Мы едины как индустрия и говорим в один голос», — пишет группа, в которую входят руководители Southwest Airlines, Delta Air Lines, United Airlines и American Airlines. «Мы настоятельно призываем вас незамедлительно передать двухпартийный счет с защитой заработной платы работникам, чтобы мы могли сохранить рабочие места наших 750 000 профессионалов авиалиний».

Если Конгресс одобрит гранты не менее 29 миллиардов долларов для отрасли, руководители заявили, что они не будут отказываться от увольнений или увольнений в течение августа.

к ним уже присоединились UPS и FedEx
помощь — на зарпалаты при условии отказа в выплате дивидендов и выкупа акций…
avatar
на субботу 10 356 жителей штата Нью-Йорк дали положительный результат на вирус
avatar
avatar
за счет чего росли индексы…
avatar
соответственно, с кэшем возникли проблемы
avatar
инсейдеры сливалиьс, ктстати…
avatar
… оценки ВВП за второй квартал являются апокалиптическими с точки зрения главного экономиста JPM Майкла Фероли, ожидающего беспрецедентного -14%, падение, которое никогда раньше не наблюдалось.
avatar
Банк Уолл-стрит приобрел активы на сумму 722,4 млн. Долларов у своего Фонда денежного рынка Goldman Sachs Financial Square ( GPMXX.O ) и 301,2 млн. Долларов у своего Фонда основных обязательств Goldman Sachs Fund Square.

Его поддержка пришла в связи с тем, что на рынках произошла еще одна сильно волатильная неделя из-за опасений по поводу пандемии коронавируса, и она представляет собой необычайный шаг в индустрии фондовых рынков.

Goldman, который обнародовал ходы в пятницу в заявлении в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, не получил немедленного комментария.

Банк выкупил ценные бумаги у своих двух фондов в четверг после того, как инвесторы сняли с них чистые 8,1 млрд долларов в течение четырехдневного периода, согласно раскрытию.
avatar
avatar
avatar
интересная мысль тут была от Дойче Банка — сейчас кризис предложения. Т.е. есть спрос, но из-за карантина нет предложения или оно не удовлетворяет спрос. Отсюда все свеженапечатанные пойдут в разгон инфляции… гиперинфляции…
Т.е. деньги будут, но потратить их будет не на что… СССР начала 80-х.
Комментарий отредактирован 2020-03-23 11:42:11 пользователем dartstrade
avatar
БОА предлагает ФРС выкупить все, что движется, на баланс ФРС)))) все дерьмо, которое невозможно продать в рынок, видимо. Горовят, рынок облигаций на ладан дышит, ибо начнут дефолтиться эмитенты…
avatar
знаете в чем прикол? в том, что глядя на стоимость всего в долларах/евро, совсем из внимания вылетает, что такое собственно доллар и евро?)))
avatar
Переведи
avatar
ну, в том смысле, что это промежуточный товар, который тоже имеет свою ценность. И эта ценнсоть весьма сомнительная — почему, например, нефть стоит 25 долларов, а не 25 000 иле не 0,25 -ведь обосновать можно ЛЮБУЮ цену. и так везде — т.е. как мера фиатные валюты себя изжили — то количество, которое соответствует произведенному продукту уже далеко не соответствует количеству напечатанного…
avatar
Особенно, если принять во внимание, что 25 убитых енотов стоит не товар нефть, а фьючерсы на неё.
avatar
да. с золотом такая же фигня — на фьючах гоняют триллионы, за физическими слитками надо в очередь записываться — спрос бешеный… а прикинь, трежерис начнут сливать — куда все эти фанткики девать? вот у нас 500 ярдов в звр. из них долларов около 300. А сейчас фрс на рынок выбросит около 4 трлн. еще… как раз ситуация, что бы с трежерис обкэшится и упаковать в коммоды… нефть по 200 скоро будет, а бакс по 65 копеек)))
avatar
если схлопывается международная торговля, то доллары в звр стран не нужны в таком объеме… куда их девать? рано или поздно этот вопрос посетит головы центробанкиров))) а, с учетом того, что сейчас каждый будет за себя, это вопрос уже наверняка прорабатывает и китай, и япония, и великобритания… и франция с германией…
avatar
Автомобильный видеоблогер Roma Urraco рассказал об очередной «капсуле времени». На этот раз он нашёл новый «Запорожец» ЗАЗ-968 МД.

«Запорожец» 1992 года выпуска с пробегом всего 70 км все эти годы простоял в сухом гараже. Автомобиль хоть и под толстым слоем пыли, но выглядит идеально. Модель окрашена в белую эмаль, кузов покрыт заводским консервантом и не имеет очагов коррозии.
avatar
Как-то очень спорно, по-моему

Специалисты издания «Российская газета» провели необычный эксперимент, в рамках которого они пересчитали цены на автомобили в 1970-х годах на современные деньги. Надо отметить, что в то время покупка автомобиля была практически несбыточной мечтой.

Так, эксперты взяли в основу средний прожиточный минимум в период с 1965 по 1975 годы, а на сегодняшний день он составляет 11 185 рублей. В результате 1 советский рубль «оценили» в 279,6 современных рублей.
avatar
это, кстати, о той ценности, про которую я написал)))
avatar
First we take Manhattan. Как бы Ньюмбу не прикрыли

В соцсетях появилось видео ввода техники нацгвардии на территорию города Нью-Йорк.
В США вводят нацгвардию в охваченные коронавирусом штаты.
Известно, что представители нацгвардии уже вошли в Нью-Йорк. Накануне по улицам города проехали колонны боевой техники на автомобилях «Хамви» с прицепами из грузовиков.
Комментарий отредактирован 2020-03-23 16:16:26 пользователем Amarok
avatar
Berkshire Hathaway Уоррена Баффета, возможно, понес более 80 миллиардов долларов убытков в своих 10 крупнейших акциях, поскольку коронавирус нанес удар по фондовому рынку.
Доли Berkshire в Apple, Coca-Cola, Delta и других именах домохозяйств упали в цене в среднем на 43% в период с 20 февраля по полдень 23 марта.
Конгломерат миллиардного инвестора получил 27 миллиардов долларов на свои акции Apple и 15 миллиардов долларов на Bank of America.
Наихудшими были показатели Delta Air Lines, которые снизились на 63%, в то время как акции Kraft Heinz возглавили список с падением на 22%.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.