• avatar Amarok
  • 0
Щеневмерлики то ещё жопито с отбором на Евровидение устроили. Джамала, по-моему, вообще с катушек съехала.
  • avatar Amarok
  • 0
Авикомпания Lufthansa подала в суд на одного из своих пассажиров за использование лайфхака под названием Hidden City Ticketing, суть которого заключается в значительной экономии на авиабилетах за счет покупки дополнительного неиспользуемого сегмента. В данной конкретной ситуации пассажир отправился из Сиэтла в Осло с пересадкой во Франкфурте-на-Майне. Однако вместо того, чтобы лететь из Франкфурта в Осло, он не явился на рейс, а купил отдельный билет Франкфурт—Берлин и отправился туда. Этот трюк позволил пассажиру сэкономить целых 2112 евро, которые теперь с него и пытается взыскать авиакомпания в судебном порядке.
Интересно, что билет был куплен туда-обратно (OSL-SEA-OSL), и из Осло в Сиэтл пассажир как раз долетел, то есть, не явился он на последний сегмент обратного перелета.
Как вообще возможна такая экономия?..

  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Группа ВТБ оценила прибыль от продажи страхового бизнеса СОГАЗу в 54,1 млрд руб. В обмен на передачу своей «дочки» ВТБ получил 10% объединенной компании плюс 14,6 млрд руб. По планам, новый игрок займет 20% страхового рынка России

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/26/02/2019/5c7500d59a794754777cdce0?from=newsfeed
  • avatar Amarok
  • 0
Уоррен, у нас проблемы. Убыток компании Баффета достиг $25,4 млрд
Инвестиционная компания Уоррена Баффета Berkshire Hathaway сообщила о значительных убытках в минувшем квартале. Основным источником снижения прибыли стал производитель кетчупа Kraft Heinz

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/5ae098a72ae5961b67a1c584
  • avatar Amarok
  • 1
В ОСК аж целых 182 акции в обороте ))). Фамилий Камалов и Гдыро там не встречается нигде? Или ушей Трояка?
Омеика готовится к взлету — судя по тому, что продают хлеб, кока-колу и зрелища…
твиттерный рынок… Маск ошибся на 150 000 (!)… манипулятор фигов… хорошо бы сек его вздернула.
это после того, как он признал, что плюс-минус…




а коммент к этому фото — что 500 000 тесл будет произведено в 2019 году…
Долги, американцы в возрасте от 19 до 29-лет превысили $ 1 трлн в конце прошлого года
говорят, они встретятся в первый день весны…
  • avatar blues
  • 1
Ну, теперь есть ещё РВСН и ВКС.
  • avatar blues
  • 0
А потом все удивляются, что любой бизнес, что не связан с госзакупками зачах.
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
  • avatar Amarok
  • 1
Роскачество дало рекомендации по выбору коньяка к 23 Февраля

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5c6f96fe9a794780b07111b2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • avatar div
  • 1
ждем-с вулкана-то ))