немного критики

avatar
Блог им. ugeen
раз креатив прёт изо всех дыр, капну и я свою каплю говнеца. идея с видео неплоха, девушка в кадре — супер. главное, чтобы она при этом не открывала рот. потому, что как только она откроет рот, всё сразу и закончится. увы, но это так.
в своих расчетах она исходит из своего жизненного опыта, который основывается на общении в одиозной социальной сети вконтакте там, действительно, чем больше треша и угара, тем лучше, тем больше говнолайков. и вот с этим багажом она приперлась на comon. стала писать о мужчинках, тачках и бабле. неподготовленные мозги трейдеров, привыкшие обдумывать совсем другие вещи, действительно закипели. говно, как говорится, забурлило. начался сумасшедший ажиотаж. который длился аж целый месяц! а потом народ вернулся к своим привычным занятиям, и начал тупо, не читая минусовать посты знакомой персоны. из всей толпы обожателей остались только три местных дурачка. в целом, проект Elka2012 на комоне закончился фейком.

Но наша героиня девушка упорная. она решила, что раз её не хотят читать, то будут слушать. ведь, у неё — сексуальный голос, волшебный изгиб талии, сапоги на платформе и много других достоинств. Да, оболочка новая. Но, она забыла, что контент остается старый — все та же заезженная пластинка про секс, чего-то там такое, рок-н-ролл. соответственно, и конец немного предсказуем…

Хаха! но если вы думаете, что покупавшись еще месяц в лучах славы, наша героиня угомонится, то вы заблуждаетесь. вы её плохо знаете! поняв, что написанные руками тексты, никого не интересуют, чтение текстов губами тоже никого не вштыривает заводит, она пустит в ход План Б последний аргумент и покажет то последнее, что еще может привлечь аудиторию. Мне кажется, что для ускорения процесса, имеет смысл сразу переходить к Плану Б.

Так что, сиськи в студию!

45 комментариев

Оставить комментарий
avatar
бу
avatar
Юджин, бестолочь, это единственный способ увидеть мою дорогую живьем, прежде чем ты начнешь ее лапать своими волосатыми руками в реале и уже может быть даже 2го марта!!!)))

пс совесть у тебя есть, а?)
Комментарий отредактирован 2013-02-24 18:40:54 пользователем Aleksandr
avatar
она упоротая, её не убедить. даже сиськи можно показать красиво, а можно убого. я за профессионализм. если показывать, то делать это профессионально и высокохудожественно.
avatar
ты же строитель?)… сисечный созидатель?))
Комментарий отредактирован 2013-02-24 18:56:52 пользователем Aleksandr
avatar
дважды экономист.
avatar
ну да, их тоже две)
avatar
у меня большое сердце ))
avatar
Трезвый взгляд. Вот только по пункту сисек не согласен.

Прежде чем их показать, надо обладать еще чем-то: она звезда кино, или популярный автор, может, задумала действительно необычный проект или талантливая спортсменка…
Тогда сиськи не повредят.

Иначе она будет просто той, которая их показала. И тогда не останется даже «последнего аргумента»…
  • k123
  • 0
avatar
у нее небольшая аккуратная грудь.Там нет сисек в вашем понимание)
avatar
Саня, «грудь» — это как-то… С детьми связано грудными, да и у мужчин тоже есть грудь. Скупое анатомическое определение.
«Сиськи» — это совсем другой коленкор. :))
avatar
так оставьте грудь ее детям, что вы присосались, ей Богу)
avatar
Дык я наоборот советую не развивать откровенную тему. Хотя деревцу, конечно, виднее. :)
Комментарий отредактирован 2013-02-24 19:27:48 пользователем k123
avatar
согласна!
avatar
Бгг.
А вот была такая девушка — Лира. Только-только начала писать про рыног в жж, ну и чутка фоточек. Сразу интерес появился. А уж когда она фотку в купальнике на мопеде разместила — народ все коннекты оборвал от возбуждения))
Так что тема сисек — вечная ))))))))
avatar
Ну а дальше? Какой проект, за сколько окупился, приносит ли прибыль? :)))
avatar
Она не выдержала напора и похерила свой жж.))
Хотя интерес к рынку не пропал и она до сих пор торгует, но уже тихонько.
avatar
Ну вот видишь… Без должной организации никуда.
P. S. Потому существуют продюсеры. :))
avatar
Женечка, дорогой, сиськами в наше время никого не удивишь! А вот написать так, что бы это кого-то задевало-это уметь надо. А то что там как ты говоришь минусят, так ты не прав, мои блоги на комоне минусили всегда и РЬЯНО!))) Это во-первых, во вторых-я напишу блог на комоне и там вместо обычных 5ти комментов будет десятки, если за сотню перевалит. Просто я не хочу там покаписать, мне здесь нравится. Я пишу, что мне хочется и не прилизываю свои перлы, не пытаюсь умничать. Знаешь, я наркотик еще тот. Вот ты пытаешься от злости задеть меня)))) А если бы я написала, что пойду с тобой 2-го на встречу, написал бы блог о том, что блог «немного критики»-лажовый и ты дурень приносишь свои извинения?
avatar
я только могу тебя критиковать, не опасаясь пойти с тобой куда нибудь.Патаму что между нами уральский хребет((( и скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке)
avatar
ты ж не волосатый ;-)))
avatar
я отращу, если надо)
avatar
да кто там волосатый, ё-моё?
avatar
Ну этот… Пузатый и низенький который. Ёлка
avatar
Извини, я не хотел тебя обидеть. но я написал, как я вижу ситуацию, если ты будешь делать это одна на вебкамеру. камушек был не в твой огород. некоторые товарищи пытались самоустраниться. я достиг своей цели — меня услышали. люди призадумались.
avatar
Значит принципиальный такой? ну тогда хрен тебе а не мое присутствие 2-го марта-шуруй один!
avatar
о, нашла коса на камень)Пошел спать)
avatar
я тебе в посте отвечу через пять минут, ок?
avatar
Когда Майтрейд только начинал писать в жж, то у многих его посты вызывали снисходительную улыбку. Однако, народ читал, поскольку это было натуральное реалити-шоу. Сейчас смысл его постов — «вы лохи, а я Дартаньян», но интерес не утихает.
Все дело в харизме)) и любви к делу ))
  • ktyf
  • 0
avatar
Лен, ну а монетизация где? Чем известен Майтрейд?
Он ходит на околорыночные тусовки и начал вести семинары. Масштабно…

Харизма — это лишь часть целого. :)
avatar
ну, он смог переехать в мск из Ставрополя и девочку свою забрать. Думаю, все-таки монетизация есть какая-то. В этом адском городе без денег делать нечего))
avatar
Во-первых, переезд переезду рознь. Можно ведь по-разному его осуществить, верно? Многие, к примеру, вообще в Штаты уезжают. А там… Столько кухонь и посуды… :)))

Во-вторых, у него вроде отец вполне состоятельный бизнесмен. Может, он в данном случае какую-то помощь оказал. Даже пускай авансом. :)
avatar
да не, майтрейд, насколько я слышал, нормально свое паблисити монетизировал, семинары, школа трейдеров и инвесторы помоему у него имеются.

Самое основное это конечно же наличие постоянной аудитории.
avatar
Так школа разве не с Герчиком связана? Они вроде совместно это дело года три назад и затевали. То есть тут не только (и не столько) известность самого Майтрейда.
avatar
Ну так или иначе, то что он с Герчиком законтачился, это тоже плод его паблисити.
avatar
Согласен, Герчик его лудоманию приметил. :)
Но случай таки редкий и специфический: найдется ли действительно более-менее серьезный инвестор, который рискнет что-то доверить?

Майтрейд — это все-таки идеальный формат для привлечения мелких физиков. То есть постоянно двигаться и быть на виду, иначе все.

Но Майтрейд всегда веселый, наверняка его по большому счету все устраивает.
avatar
Мелкие физики это на самом деле самый лакомый кусочек, для публичного персонажа)
avatar
Само собой. :)
Постоянный приток средств… А если еще наши несчастные 3% «вовлеченных» превратятся хотя бы в шесть-семь… Тогда уже действительно монетизация. :)
avatar
они работают по одной системе. практически, майтрейд -российский герчик.
avatar
ну что сказать молодцы)
avatar
А вот я согласна :) Если девочке очень хочется быть популярной, то грудь точно все увидят, так что потерпите ребята.
Майю уже по всем пунктам проехали, и появилась ёлка. А после ёлки тоже появится кто-нибудь популярнее, и так далее… круговорот тёлок в природе )))
avatar
хахаха! отлично! +5
avatar
Популярность популярности рознь.
А ты опять про свое увлечение жескими изгибами… Я вот сижу и думаю: остались ли в Питере стриптиз-клубы, в которых Лана не побывала, или она не только все на свете посетила, но еще и девушек туда отбирает? :))
avatar
Почему ты обо мне всё время делаешь неверные выводы? :) Я ни разу не была в стриптиз-клубе в Питере. В Киеве была несколько раз, к сожалению, на мужском стриптизе, потому что там вход бесплатный для девочек.
Вот не повезло, так не повезло. Я тут знакомому одному написала, что может быть поживу с девочкой (сотрудницу из съемной комнаты выгоняют), и говорю «так будет лучше, а то секса-то хочется, но если буду жить не одна глупостей так уж быстро не наделаю» ))) А он мне «смотри с девочкой глупостей не наделай». Но да, женщины мне нравятся исключительно для эстетического удовольствия. Они, к счастью, меня не возбуждают ;)
avatar
Семицветик, ну ты уже перебарщиваешь.

Во-первых, это твое «к сожалению» лишнее: так и видится, как тебя туда насильно затаскивают и заставляют смотреть. :))

Во-вторых, становится не совсем понятно, каким образом ты умудряешся испытывать интимную привязанность к мужчинам, да еще и скучать по «сопению в ухо», если не испытываешь эстетического удовольствия от вида обнаженного человека именно противоположного пола?

P. S. И вот только не надо растолковывать разницу. Можно оценить эстетику без всякого возбуждения, но вот возбудиться, не получая удовольствия от линий тела…

P. P. S. Остается надеяться, что уж с девочкой у тебя не возникнет сложностей при выяснении ситуации с замужеством, наша любительница правильных выводов. :)))
avatar
Э, да ты чё?!
Мужчина возбуждает вообще ни разу не видом своего нескладного тела, и уж тем более не страшненькой мордашкой (я знаю, есть симпатичные лица, но они уж очень женственные).

Мужчина (если он мне нравится), то возбуждает одним своим присутствием, даже если я на него не смотрю. Скорее всего, я запах нужный чую как и все животные, которым мясом нюх не затолкли ))) А безопасное расстояние, если мы находимся в одном помещении — это соседняя комната, и то, если он молчит. Хотя, может, если бы я с ним жила, то это бы со временем прошло.
avatar
Лана, ну было бы странно, если бы ты и сюда не прикрутила пользу вегетарианства. :))

С женщиной все тоже самое: это шарм, женская харизма, энергетика — называй как хочешь. То есть не только внешняя привлекательность.

А вот ты либо троллишь на тему противостояния полов, либо сознательно лишаешь себя полного спектра ощущений. Потому как все, что ты описала — это лишь часть целого. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.