Чего хочет женщина, того хочет Бог

avatar
Блог им. ugeen
И вот мы, стая старых пердунов самцов, среди которых все — сплошь, экономисты, организаторы предприятий, оптимизаторы финансовых потоков, маркетологи и, просто, хорошие парни, засуетились и кинулись решать оргвопросы.
Но! Какова идея? Елка, а потом Андрей Вериков ткнули нас носом в очень простую и на мой взгляд, интересную идею: мир трейдинга глазами женщины.
Эта тема, которую можно развивать бесконечно. И абсолютно не нужно сидеть и зачитывать какие-то дурацкие тексты. Это могут быть и интервью, и новости, и репортажы и что угодно. Я давно заметил, что у Андрея интервью с девушками получаются гораздо интереснее, чем с мужчинами. Когда он беседует с девушкой, он брызжет юмором, фонтанирует эрудицией и, вообще, мачо. а, вот, беседы с мужчинами не всегда удаются. иногда видно, что ему самому скучно.

Мне вспоминается, что в одном из первых своих постов Ёлка написала что-то типа «я думала, что вы все — настоящие мачи на крутых тачках и с классными девчонками под боком, а вы все — унылое говно» по крайней мере, такая мысль проскакивала. за что её многие возненавидели тогда. сейчас появляется возможность узнать чисто женский взгляд на происходящее, и увидеть все с женской точки зрения. Например, скоро будет женская тусовка. с девушками там будет общаться Верников. а Ёлка могла бы пообщаться с Верниковым. и узнать, что он думает о женщинах-трейдерах.
Ах, да, потом еще Встреча. чем не повод для краткого репортажа?

Короче, есть над чем подумать.

P.S. А, да, забыл добавить, что блог «немного критики» лажовый, и я, дурень, приношу свои извинения.

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
бу
avatar
"… узнать чисто женский взгляд на происходящее, и увидеть все с женской точки зрения".

Без обид, но примерно так (черный циничный юмор): в меру безобразный обладатель капитала, который не будет деспотом, согласится завести пару детей и не окажется слишком ревнивым. То есть молодой любовник где-то маячит. :))

При осутствии все этого разговоры, разговоры и разговоры. :)))
  • k123
  • 0
avatar
большинство молодых женщин приходят в трейдинг в поисках мужа. вопрос: а оно того стоит? вот, Ёлка пусть и раскроет нам глаза
avatar
да, а после Женской тусовки — прямиком надо на нашу хаотичную)))
avatar
Понимаешь… Тут я могу только предполагать… Но мне думается, что приходят как раз в поиске вышеозвученного. Просто ореол таинственности и обеспеченности труженников трейдинга присутствует. Да еще и под разговоры про МФЦ. :))

Плохого здесь ничего нет, ибо природа, и от нее не надо так уж бежать без оглядки. Правильный домашний очаг — это ценно.
Но вот рзочарование наверняка постигло не одну искательницу. Если говорить именно о трейдинге.
avatar
фигасе! А я думала в поисках денег.
avatar
просто, я хотел сказать, что имеет смысл отталкиваться от личности ведущей(Ёлки). У неё есть харизма, и, даже, если она будет зачитывать текст с листа, все равно будет присутствовать отпечаток её личности. а интервью будут интереснее, если она будет в кадре, то есть нужен оператор (Верников).
avatar
У тебя что на Ёлке свет клином сошелся, ты б выяснил для начала реальный ли она человек)
avatar
avatar
а у меня эти ваши турки заказ увели (((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.