Мне кажется, что есть место тем людям, кто скрывает себя.

avatar
Блог им. Schatzi
Я понимаю предпочтения Ёлочки

Your text to link...

Я начала понимать Лану

Есть чел, которого я слишком хорошо понимаю. И, к сожалению, я вижу, что его не понимает почти никто. Несколько его цитат:
«Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… Ложиться спать с мыслью о том, что ты создал что-то прекрасное… вот что имеет значение для меня.»

«Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное — чужие ожидания, гордость, вся эта боязнь смущения или провала — все эти вещи растворяются пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.»

«Ваше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.»

Мой папа был идеальным отцом, потому что он знал, что не доживёт с нами до старости (почечная недостаточность, а пересадка почки в то время была чем-то невероятным из будущего). Он не «бухал» с друзьями, не курил, он проводил с нами всё своё свободное время, играл, учил, помогал. Он не терял время, которое могло принести ему радость, и понимал, что счастье — это любить и быть любимым. А на что тратите своё время вы? На то, чтобы глазеть на графики ))) И есть ли за что вас уважать?

limnade.blogspot.ru

И мои

ССЫЛКА: www.youtube.com/watch?v=v1DXPgG47ds

Всё это не значит, что истина.

Просто в трейдинге есть те, кто имеет хар-х! Другим здесь места нет.

Ваша Schatzi.

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Просто в трейдинге есть те.кто имеет и те, кого имеют.ну вообщем как и везде)))

пс А вот в любви должно повезти.это дар Божий)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.