Такой хоккей нам не нужен!

avatar
Блог им. div

На фоне победоностного шествия по стране фильма о Харламове, такой фильм о таком хоккеисте, А Харламов действительно был звездой нашего советского хоккея, в кинотеатрах хлопают по окончании фильма, весь интернет завален радужными отзывами, и что твориться в реале, что наши творят…
Два проигрыша, да еще какие…

Россия — Франция — 1:2

Голы: Пережогин (Белов, Попов), 26:57 (1:0). Флери (Беллемар, Экефей), 29:52 (1:1). Руссель А. 36:48 (1:2).

Россия 2: 3 Финляндия
1:1 — Александр Радулов (Илья Ковальчук), 23:37 — бол
2:3 — Илья Ковальчук (Алексей Терещенко, Илья Никулин), 58:12 — бол
0:1 — Петри Контиола (Юхаматти Аалтонен, Сами Лепистё), 03:22
1:2 — Петри Контиола (Сами Лепистё), 27:21
1:3 — Юхаматти Аалтонен (Янне Песонен), 36:00 — бол

Сборная России потерпела второе поражение подряд на нынешнем чемпионате мира, а финны выходят на первое место в группе!