Онлайн-трансляция четвертьфинала ЧМ по хоккею
Россия — США

Трансляция начнется в 14:00

а во-вторых

Фильм «Стартрек: возмездие» выходит в российский и мировой прокат в четверг — это второй фильм о членах экипажа космического корабля «Энтерпрайз», который снял Джей Джей Абрамс, создатель сериала «Остаться в живых» (Lost) и будущий постановщик новой серии «Звездных войн».

Звездолет «Энтерпрайз» бороздит просторы Вселенной, выполняя рутинные миссии по предотвращению гибели цивилизаций. Во время высадки на одной без пяти минут уничтоженной вулканом далекой планете капитан Кирк спасает жизнь верному помощнику, остроухому Споку, но тем самым нарушает приказ о невмешательстве в жизнь коренного инопланетного населения. За такое самоуправство начальство звездного флота в лице адмирала Пайка (Брюс Гринвуд) увольняет Кирка с должности капитана и переводит Спока на другой корабль.