20 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Кстати, сегодня



ТЕЛЕПРОГРАММА
Комментарий отредактирован 2013-05-19 06:55:57 пользователем div
avatar
я был пионером!))
avatar
и я тоже — два года.))
avatar
Гы! Я был крутейшим пионером — знаменосец дружины. Как-то на стадионе Динамо 19 мая отмечали — со всей столицы знаменосцев собрали и час-два мы торчали на поле рядами и колоннами. На солнышке. Со знаменем в обнимку. Жара такая же была. А ты в белой рубашке, но с длинным рукавом, в белых перчатках и с красной лентой через плечо. Клёво — стоишь, стоишь… Раз, рядом упал кто-то. Тут же инструктора тельце унесут и «отряд не заметил потери бойца». В крайнем случае просто блевали на поле ))) А какие девчонки гимнастки в трико и почти без юбок там бегали стайками…
Да, а у Хуссейныча сегодня отсрочка кончилась.
Комментарий отредактирован 2013-05-19 14:40:09 пользователем Amarok
avatar
точно… про Хусейныча!
avatar
avatar
пионЭрки))) ролевые игры в пионЭров нынче в моде?)))
avatar
Ролевые игры всегда в моде. А уж пионерки это или комсомолки… Главное — это приятные округлости и плавные изгибы, человек, в общем, чтобы был хороший. :))
avatar
Ja, ja, naturlich. Das ist Fantastisch!
avatar
avatar
Что ж ты раньше это от нас скрывала?
avatar
Да-да, он весь такой округлый и замечательный. И ничего, что чайник, все равно бегут. :)))
avatar
праздник «День пионерии» омрачен не исполнением отдельными господами, в частности: «РАДУГА ТВ» — Указа Президента Российской Федерации от 24.06.2009 года №715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах». Общественное телевидение России включено в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов.
В соответствии с Федеральным законом «О связи», трансляция ОТР осуществляется без взимания какой-либо дополнительной платы с абонентов за прием и трансляцию этого телеканала.
ОТР должно 19 мая 2013 года АВТОМАТИЧЕСКИ и БЕСПЛАТНО появиться в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP телевидения.
Спасает только как всегда интернет :)
ПРЯМОЙ ЭФИР http://otr-online.ru/online/
Комментарий отредактирован 2013-05-20 09:18:39 пользователем div
avatar
Кстати, наземное эфирное вещание ОТР планируется только в цифровом формате DVB-T2. Это означает, что с 19 мая 2013 оно начнется во всех населенных пунктах, где такие сети уже работают в тестовом режиме. (Выяснить, есть ли такое вещание там, где вы живете, можно на сайте РТРС). То есть, если вы уже смотрите программы федеральных телеканалов в формате DVB-T/DVB-T2, то к трансляции ОТР Вы легко подключитесь, также просто выполнив повторный автоматический поиск каналов.
http://otr-online.ru/o-telekanale/kak-i-gde-smotret/
Комментарий отредактирован 2013-05-20 09:31:05 пользователем div
avatar
«Общественное телевидение России» — в составе «Триколор ТВ»!
18 мая новый телеканал «Общественное телевидение России» вошел в состав пакетов крупнейшего отечественного оператора цифрового ТВ.

Кто триколор смотрит — это действительно так, показывает?
avatar
Зомбоящик — зло! )))
avatar
канал то называется ОБЩЕСТВЕННОЕ телевидение России, это типа как независимый канал должен быть :)
avatar
«Типа как независимый» я только канал Культура воспринимаю. И то не весь.
avatar
Итоги смс-голосования за российскую участницу «Евровидения» в Азербайджане вызвали серьезные вопросы у Общественного телевидения страны. Руководство ТВ распространило сообщение, в котором говорится о том, что при подсчете голосов Россия не получила ни балла от Азербайджана, хотя в стране активно голосовали за Дину Гарипову.
Общественное ТВ в своем заявлении ссылается на сведения национальных мобильных операторов. В сообщении отмечается, что по итогам голосования Россия получила второе место. Кроме того, выступление Дины Гариповой на «Евровидении» высоко оценило национальное жюри страны. В итоге, говорят на ТВ, россиянка могла получить высокий итоговый балл.
avatar
У кого тарель на 36 настроена, ищите :)

11804L, sr: 27500, fec: 3/4
Российский луч (Eutelsat W7)
ОТКРЫТЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ (DVB-S2 / MPEG-4 / FTA): ОТР Общественное телевидение России

Комментарий отредактирован 2013-05-20 16:58:04 пользователем div
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.