dartstrade promotion

avatar
Блог им. ugeen
Получил письмецо:
День добрый!
Я Алексей. С недавнего времени я занимаюсь раскруткой dartstrade.ru.
Одно из направлений моей работы — продвижение в соцсетях. И здесь мне нужна помощь всех участников сообщества. Вот группа dartstrade В контакте: vk.com/club55853614
Я прошу вас вступить в эту группу, это уже будет помощь нашему общему делу. Далее, если вам это по каким-либо соображениям не претит, вы можете публиковать оригинальные посты в этой группе. Также я с признательностью выслушаю любые предложения по продвижению нашего сайта — как в соцсетях, так и вне их.
С уважением, Алексей Денисов.

заинтересовался, что за «промоутеры» появились. сходил туда, сходил сюда. прочитав вот это:«Я куплю тебе живого зеркального карпа. Зарежь его. Думай обо мне.», понял, что это наш чувачок — в голове у него тоже ооочень большие тараканы)) Ну, теперь у дартса есть Advertising & Promotion (гы-гы). вот…

короче, мне бы хотелось весь этот промоушен обсудить.

99 комментариев

Оставить комментарий
avatar
бу
avatar
бу?
avatar
бу!
avatar
это были технические записи, как говорит Клаус))
avatar
бубубу!
И кроме неприличной рифмы ничего не придумывается.
avatar
по делу чёнить скажи. Не уверен, что продвижение узкоспециализированного ресурса в широкие народные массы даст положительный результат.
avatar
Я на комон пришел с мамбы.Увидел счет на фотке и полез по ссылке.Кто-то(популярные авторы) считал меня серым кардиналом мамбы.Я общался только в дневах, ну ради забавы мог потрахать мозк кому-нибудь.Соц сеть -это люди.Это в первую очередь умные люди, которые заполняют собой пространство и которых интересно читать, у которых есть свои идеалы, жизненный опыт, которые они отстаивают.Когда умные люди уходят соц сеть разваливается.А когда к тебе относятся как к обезьяне, то и

«Он такой же как мы, только голый!!»©
avatar
мы с денисом мельком обсуждали это. я тоже считаю, что чтобы сделать классный ресурс нужно привлекать классных авторов. но он убежден, что если привлечь побольше самых разных людей, то и авторы появятся. какой-то замкнутый круг: чтобы привлечь авторов нужны читатели, а чтобы привлечь читателей нужны авторы.
avatar
мировоззрение видит всех обезьянами.оно отдает команду восприятию видеть конкретно в тебе бандерлога.восприятие передает изображения бандерлога мировоззрению, потому что ничего другого оно не в состоянии увидеть.что и требовалось доказать ты-обезьяна.Какие классные авторы? посмешил.

– Так это человечек? – сказал Каа. – У него очень нежная кожа и нельзя сказать, чтобы он совсем не походил на обезьян. Берегись, человечек! Смотри, чтобы после перемены кожи я в сумерки не принял тебя за кого-нибудь из Бандар-лога.©
Комментарий отредактирован 2013-07-13 00:36:11 пользователем GLuk
avatar
зато мы все умрем, и круг будет разорван
avatar
хотелось бы узнать цель промоушена. совершенно очевидно, что содержать площадку «дартстрейд» на голом энтузизизьме Дениса долго не получится. Её нужно как-то монетизировать, чтобы она, хотя бы, кормила сама себя. но в прошлом году мы видели пример неудачного продвижения комона через mail.ru. не хотелось бы повторения — надо учиться на чужих ошибках.

p.s. денис, у тебя есть хитрый план?
Комментарий отредактирован 2013-07-12 22:36:20 пользователем ugeen
avatar
у меня целых три плана)))
Все просто — нужны деньги. Деньги дает реклама. Рекламу дают под трафик. Трафик дают люди. Дело за малым — привлекать людей.
Кстати, я бы не усугублял ситуацию, ибо считаю, что у нас интересный и действительно познавательный ресурс, который может еще и быть полезным. Поэтому, чем больше людей это оценит, тем лучше.
Малолетние умники здесь долго не продержаться, в авторах, по крайней мере, а почитать и пообщаться — это всегда пожалуйста. Всех, кто не по делу… ну, сами знаете. Т.е. за качество бьемся и будем биться. А если и вы поможете — то тем более победа разума обеспечена))))
avatar
"- Слушай, детеныш! — сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. — Я научил тебя Закону Джунглей — общему для всех народов джунглей, кроме Бандерлогов, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи — не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли”. ©
avatar
Вот! Глюк говорит редко, но метко
avatar
Мне тоже пришло. Конкретно этому ресурсу было бы не жалко помочь, но, к сожалению, я абсолютно антисоциасетный тип — есть у меня древний акк на одноклассниках, да и на тот раз в полугодие захожу.
avatar
мы все такие. С одной стороны круг трейдеров узок и все всех хотя бы разок носили на рукахвидели. А с другой стороны мы создаем вокруг себя ореол таинственности, меняем ники и авы. А тут предлагают полную деанонимизацию на быдлоресурсах. Как-то это не очень
avatar
И все-таки мы разные)) Например, мне нет никакого резона заводить аккаунты в принципе, поскольку совсем не интересна такая деятельность. А вот Елка точно смогла бы внести лепту. Поскольку у нее характер такой — заводной.
avatar
да, но у елки нет ни одного подлинного аккаунта.
avatar
Это не имеет значения. Людям нравится, когда их развлекают. Даже интеллектуалам и небыдлу))
avatar
ну, прям, не знаю… настораживают меня разные новшества))
avatar
Ну ты же понимаешь, что анонимность — фейк?)) Если есть возможность — чего бы и не пропиарить. Судьба примерно как у комона будет: много народу — много шлака, но и и веселухи много. Помню комон-2007 — все такие серьезные, воспитанные и вежливые)) Все проходит, пройдет и это.
avatar
ну, будет группа дартс вконтакте, тогда зачем нужен сайт?
avatar
Чтобы заманивать на сайт? :)

п.с. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем нужен вконтакте)) но это, судя по всему, мои личные проблемы.
avatar
вконтакт нужен чтобы качать порно и снимать девок
Комментарий отредактирован 2013-07-13 00:41:57 пользователем ugeen
avatar
Ааа… Уверена, из таких людей выйдут прекрасные хаотичные трейдеры))
avatar
возможно))
avatar
«Я согласен с Арамисом» ©
avatar
Вот-вот. Я когда-то зарегился во ВК сугубо, чтобы детёнышу помочь там всякие фермы поднимать, чего-то там за за друзей получать и т.д. С тех пор уж ему это и не надо, они там дружат всей планетой, интересы сменились и я туда пару раз в год заглядываю, даже пароль каждый раз восстанавливать надо. А уж как они настойчиво мобилу требовать стали, вообще туда не ходил, по-моему. Так что если вконтакте, то только если левый акк какой-нить соорудить, да и вопрос с телефоном мне по-прежнему не нравится. Зато на ФБ есть такой кривой аккаунт, там бы мог. ))) В общем, тоже не нравится возможность широкой деанонимизации.
Комментарий отредактирован 2013-07-13 01:06:51 пользователем Amarok
avatar
avatar
:))
avatar
avatar
я просто хочу сказать, что есть 2 категории людей:
1. интересующиеся ФР (потенциальные участники ФР)
2. трейдеры (участники фондового рынка)
для обеих этих категорий требуется разный контент. поэтому, авторам ресурса необходимо определяться, кто их целевая группа. насколько я понимаю, изначально планировалось привлекать новичков в мир трейдинга.
avatar
Да, дурной пример показал комон с его массовым призывом с мамбы
avatar
изначально планировалось сделать игру, которая бы наглядно показала, что биржевая игра ничуть не хуже разумного подхода к биржевой торговле))
avatar
Извините, но я никого не приглашал заводить аккаунт в контакте. Смысл письма можно выразить и так: если у вас есть там страничка, и если вам это будет интересно, то можно было бы, и так далее. А смысл этого не всем интересного занятия тоже прост: привлечение людей на сайт, например, посредством контекстной рекламы из тематически близких групп. Там они есть. С тысячами подписчиков. Я немножко верю в людей и полагаю, что не все из этих тысяч дебилы и быдло. Для этого (для привлечения недебилов) нужно, чтобы группа, представляющая сайт dartstrade, была рабочей, с прикольным контентом. Вот я и разослал этот спам с благими намерениями. Извините, если задел ваши чувства.
avatar
Да понятно, что не приглашали заводить. Просто мы тут такие оказались… социопаты.
avatar
Да мы не в претензии, просто обсуждаем нюансы. Спасибо за приглашение, кстати.
avatar
Значит скоро дартс закроется из за материальных проблем? Жаль, неплохой сайт.Да, действительно надо мотивировать авторов, предоставляя им условия для сотрудничества, иначе это будет закрытый клуб для своих, что тоже неплохо, но не рентабельно.Интерес к соцсетям в целом падает.Поэтому те кто раскрулитлся раньше, когда был спрос еще остаются на плаву за счет большого количество участников.Пример тот же смартлаб и то он уже начинает сдуваться.Здесь на сайте царит атмосфера междусобойчика, что делает вход новичкам немного некомфортным.И сам междусобойчик становится все меньше.Короче пока дартс даже нельзя назвать коммерческим проектом.А сам собой он таким не станет.
avatar
dartstrade закроется из-за материальных проблем? гы… хотите профинансирую, хочу иметь долю с потенциальной прибыли )
avatar
Существование за счет спонсорской помощи или членских взносов может повлиять на политику администрации, что нежелательно)) хотя, как резервный вариант вполне))
avatar
Да, вдруг спонсоры вместо Ёлки свою креатуру в звёзды начнут продвигать?
avatar
Фигвам
avatar
да, выводы у вас неутешительные))) хорошо, я их не разделяю)))
avatar
Я приглашал своих друзей из реала на дартс. Это очень приличные люди, но далекие от ФР. Им было не интересно по следующим причинам:
1. Они не понимают наш жаргон
2. Они не понимают наш юмор (кто такой этот сиплый, куда он пошоль?)
после этого я и пришел к выводу, что писать по рынку бессмысленно. Надо писать на понятные всем темы, типа любофф-моркофф, бухло-мухло.
Комментарий отредактирован 2013-07-13 12:46:56 пользователем ugeen
avatar
точно, и всех доставать свом любимым фейком елкой.

пс поле, русское пооооооле.Юджин, не пора ли вам заняться созидательным трудом?
avatar
Я и так в трудах, аки пчёлка. Кроме того, я достаю не всех, а только избранных.
avatar
а сайт для всех
avatar
Всем не угодишь, кэп. Кроме того, вы все разговоры сводите к ёлке. Обратите внимание, что не я поднял эту тему. Такого персонажа давно уж нет.
avatar
я пришел сюда недавно и сразу вы на меня накинулись с ней и теперь у меня травма
avatar
Сиротка
avatar
сексуальный маньяк
avatar
Слабак.
avatar
Полностью согласен. как и мне был бы неинтересен ресурс про рыбалку. Но интернет, к счастью, гораздо шире нашего с тобой круга знакомых, и наша с Алексеем задача довести информацию о том, что такой ресурс есть, до максимального количества интернет-пользователей.
Но любофф-моркофф это слишком — все-таки прочитай о сайте))
avatar
я вообще не понимаю как можно заниматься любовью по переписке.Это уже какое то отклонение.Не понимаю почему Евгению это так импонирует.Какая то сурогатная любовь получается
avatar
Я знаю одного специалиста по этим вопросам
avatar
и вы ему поверили? Я бы не рискнул
Комментарий отредактирован 2013-07-13 18:26:38 пользователем CAPTAIN
avatar
Я доверчив по натуре своей
avatar
Есть и такое. Обычно любые профессиональные форумы стороннему человеку непонятны и несмешны. Хоть трейдерские, хоть дворницкие.
avatar
Скинь Денису сто рублей на телефон )))
avatar
а какая конечная цель?
стать очередным смартлабом, комоном, рашкой или типа вокруг да около?
Или может быть ресурсом с модельными портфелями, которые периодически появляются и пропадают?
  • div
  • 0
avatar
уж точно не комоном и не смартлабом) и уж тем более не узкоспециализированным ресурсом для трейдеров… и Потом, какая разница. Если приятное общение и интересные материалы, то люди читают и общаются, если не интересные — не общаются.
Цели как таковой нет — сплошное развитие по ситуации… Это нормально.
avatar
Комон-сильно сдал, там спячка какая-то.Как, впрочем и Финам: он 5-й в рейтинге по оборотам на ММВБ, а ведь был первым(мой Сбер его обогнал по оборотам):http://stocks.investfunds.ru/brokers/ratings/#mmvb
avatar
у нас в стране пока еще нет честной конкуренции.Кто ближе к власти у того и преимущество
avatar
«Кто ближе к власти у того и преимущество „-с этим согласен… Финам сделал стратегическую ошибку: вместо того, чтобы быть передовым “консервативным»(в хорошем понимании) брокером, стал все более напоминать кухонного брокера.Будет и дальше проигрывать, пока не сменит команду, отвечающую за развитие.Кстати, в этой сфере все нормально с конкуренцией, в отличии от сырьевых, торговых и др. отраслях.
Комментарий отредактирован 2013-07-13 18:30:31 пользователем Baudolino
avatar
обороты это не единственный показатель.Самые большие обороты на форексе, самы маленькие на спотовом рынке.Может пена из мелких спекулянтов ушла, вот и обороты снизились.Ведь комес у финама не самый маленький.
avatar
А, как Вам динамика, с 1-го(безоговорчного, с отрывом)места-на 5-е улететь?
Комментарий отредактирован 2013-07-13 19:00:40 пользователем Baudolino
avatar
я в этом большой проблемы для клиентов не вижу.качество услуг не изменилось на мой взгляд.пусть у акционеров холдинга голова болит.А как вам, если бы ваша любимая футбольная команда была в пятерке лучших? По моему неплохой результат.А дальше посмотрим
avatar
Посмотрим, интересно наблюдать динамику…
avatar
Да, с развитием у них точно лажа сейчас.
avatar
Когда-то на занятиях по маркетингу меня учили, что прежде чем выводить новый продукт на рынок, нужно провести маркетинговые исследования рынка, определить целевую аудиторию, создать фокус-группу. Потестировать продукт на фокус-группе, а уж потом начинать целенаправленную рекламу. Фокус-группа уже сформирована. Тестирование проходило более полугода. Можно создать профайл потенциального участника данного ресурса: это мужчина старше 30;, 35 40 лет с высшим (двумя) образованием, состоявшийся профессионально и вполне успешный. по любому вопросу имеет собственное мнение, не нуждается в чужих советах как в трейдинге, так и в жизни. Хобби: женщины и алкоголь. Короче, мизантроп и социопат. Общается с себе подобными. В социальных сетях обозначил своё присутствие, но активным участником не является. можно встретить на сайтах знакомств. Как-то так получается))
Комментарий отредактирован 2013-07-13 18:59:50 пользователем ugeen
avatar
что за урода вы описали сейчас? Гомеопат какой то выходит с психопатом
avatar
Практически ваш портрет
avatar
это бред, вы меня не знаете.У меня нет высшего образования и я не успешен.Алкоголь и женщины опять мимо.Я христианин, поэтому уже не мизантроп.Весьма кммуникабелен.Да нет же, это скорее вы
avatar
Значит, скоро мы вас потеряем(( и вы еще раз подтвердите мои слова))
avatar
Не понимаю логики ваших расуждений? Почему вы меня потеряете и что я опять должен подтверждать.Евгений, вы ко всем людям, которые не попадают под ваше описание, относитесь предъвзято?
avatar
Вы мужчина?
avatar
даже более чем, я отец двоих детей
avatar
Вы старше 40 лет?
avatar
старше, а вы почему интересуетесь?
avatar
Пока всё сходится)) может, конкретно ваше образование подкачало, но это ваша недоработка.
avatar
вы еще под впечатлением от занятий по маркетингу.Ну стажируйтесь, потренируйтесь на кошках опять же
avatar
Жаль, что вам не довелось. Я вам искренне сочувствую.
avatar
Типичная Elka2012
avatar
Пока все мозгуют, я решил создать там клонов всех персонажей. Ёлка и фука по очереди будут признаваться мне в любви! Хаха, конгениально!
avatar
в кукол в детстве не наигрались? Или скрытое желание быть девочкой?
avatar
Есть у меня один знакомый принцессин… Ну вы понели…
avatar
похоже вы очень зависите от мнения и поступков ваших знакомых, поэтому и не можете рассуждать обьективно.
avatar
О, да! Особенно я завишу от вашего мнения.
avatar
это нормально, я плохому не научу
avatar
Хорошему, увы, тоже.
avatar
денег точно не дам
avatar
еще и меркантильный
avatar
Девочки, не ссорьтесь.
avatar
а чо он такой бука?
avatar
Да фигня, помаду делят
avatar
Это я то меркантильный? Может быть это я зажал своей девочки два рубля на телефон, когда она тут ползала на корячках вся в слезах, вымаливая у вас словно милостыню? Или может быть я отказываюсь помочь другу, кроме как за шашлык? ОООО, мистер Юджин, вы страшный человек, сексуальный маньяк и жмот!!!
Комментарий отредактирован 2013-07-14 07:22:26 пользователем CAPTAIN
avatar
Опять вы пальцем в небо попали.
avatar
вы не безнадежны, отнюдь.Но надо работать над собой, стремиться к лучшему.
avatar
Онанизм это с резиновой женщиной. Прости, Юджин )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.