Теперь привод QScalp на биржах США!

avatar
Блог им. iLearney
Сегодня в 20:00 МСК на нашем портале пройдет вебинар «В помощь скальперу — QScalp». Во время прямого телемоста из Чикаго Светлана Орловская, сотрудник брокерской компании Mirus Futures, расскажет о возможности скальперской торговли на американских рынках с помощью популярного привода QScalp. Также она представит участникам Николая Морошкина – создателя QScalp, который познакомит слушателей вебинара со своей разработкой и опишет его основные возможности.

Торговый привод QScalp – одно из самых популярных средств для высокоскоростной ручной торговли на российском фондовом рынке. Теперь он приобрел возможность торгового доступа на CME, CBOT, NYMEX и другие зарубежные площадки через подключение Zen-Fire.

В ходе вебинара вы узнаете:

об элементах предоставления информации;
как проводятся торговые операции с QScalp;
как настроить подключение Zen-Fire для торгового доступа скальперского привода.
Узнайте, как использовать QScalp при торговле на биржах США!

Модератор вебинара – Светлана Орловская, брокер в американской компании Mirus Futures, зарегистрированный брокер Национальной Ассоциации Фьючерсов (NFA), NFA ID 0414089.

Ведущий вебинара — Николай Морошкин, создатель торгового привода QScalp и других программ. Специалист в области вычислительной техники. Разработчик автоматизированных бизнес-систем. В профессиональном трейдинге с 2008 года. Более подробную информацию о приложении QScalp и других разработках Николая Морошкина вы найдете на его сайте: www.moroshkin.com/qscalp.html.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.