На iLearney стартует «Неделя компании ITinvest»

avatar
Блог им. iLearney
С 26 по 30 августа онлайн брокер ITinvest проведет на нашем портале «Неделю компании». В течение пяти дней вас ждут интернет-конференция с Владимиром Твардовским, вебинары по разработкам для трейдеров и режиму T+2, а также «Открытая студия» со специалистами компании. Все онлайн-мероприятия вы найдете на специальной странице нашего сайта.

«Мы высоко ценим оказанную нам честь и благодарны компании ITinvest за то, что они выбрали нашу площадку для презентации своих новых продуктов и услуг перед открытием финансового сезона. ITinvest занимает лидирующие позиции на рынке и является высокотехнологичным брокером. Отдельно отмечу участие в «Неделе компании» Владимира Твардовского. Глава ITinvest будет отвечать на вопросы трейдеров по новым терминалам компании и торговой системе MatriX™, по изменениям на рынке, переходу на новый режим торгов Т+2 и расскажет, что известно о запуске системы Best Execution. Каждый трейдер может выйти на прямой разговор с экспертом высокого уровня. Такую возможность упускать нельзя», — комментирует Валентина Дрофа, руководитель портала iLearney.

В рамках «Недели компании ITinvest» приглашаем вас принять участие:

В Интернет-конференции «О рынке, биржах, о брокерах и трейдерах. Прямой разговор с Владимиром Твардовским», которая состоится 30 августа в 14:00 МСК.

В «Открытой студии с компанией ITinvest», которая пройдет в формате онлайн-конференции с 26 по 30 августа. На протяжении всей недели специалисты компании будут отвечать на ваши вопросы по новым разработкам ITinvest и работе с уже известными сервисами, брокерским и биржевым тарифам, а также по торговле на российских и западных рынках.

А также в вебинарах:

«Возможности терминала SmartX™ для успешной торговли», который проведут Артём Пономарев и Дмитрий Солодин 27 августа в 16:30 МСК;

«Торговая система MatriX™ – новая разработка онлайн брокера ITinvest» — 28 августа в 16:30 МСК, ведущий Владимир Твардовский;

«Торговля на рынке Т+2: возможности, особенности, регулирование маржи» 29 августа в 16:30 МСК от Артёма Володина.

Регистрация на вебинары уже открыта. Записывайтесь прямо сейчас!

Участвуйте в «Неделе компании ITinvest»: узнайте о новых разработках для трейдинга и подготовьтесь к торговле в новом режиме T+2!

Подробности — на iLearney

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.