Дайджест iLearney от 26 Августа 2013 г.

avatar
Блог им. iLearney
Представляем Вашему вниманию еженедельный дайджест iLearney

Новости iLearney

На iLearney стартует «Неделя компании ITinvest»
С 26 по 30 августа онлайн брокер ITinvest проведет на нашем портале «Неделю компании». В течение пяти дней вас ждут интернет-конференция с Владимиром Твардовским, вебинары по разработкам для трейдеров и режиму T+2, а также «Открытая студия» со специалистами компании. Все онлайн-мероприятия вы найдете на специальной странице нашего сайта.

Куда пойти в сентябре? Мероприятия для трейдеров
Портал iLearney уже давно выступает информационным партнером всех значимых мероприятий в сфере финансов и трейдинга, также мы организовываем онлайн-трансляции для наших трейдеров, чтобы они могли посетить мероприятия, не выходя из дома. Теперь ежемесячно мы будем выпускать для вас подборку планируемых событий с нашими рекомендациями, чтобы вы могли легко сориентироваться в их многообразии и запланировать свое участие заранее. Кроме того, мы будем выбирать «событие месяца» в качестве фаворита списка.

Трейдеры тестируют новый софт
Уважаемые трейдеры, мы продолжаем проводить тестирование нового сервиса для трейдинга — Trading Reactor. Для его оценки нам нужны ваши опыт и критический ум. Каждый участник опроса получит от нас 500 рублей.

Новинки этой недели

Точки входа в рынок. Как уловить начало тренда
26 августа в 16:30 МСК на нашем портале состоится вебинар «Точки входа в рынок при внутридневной торговле и торговле между дней». Точное определение входа в рынок — один из важных параметров при краткосрочной торговле. От того, насколько своевременно трейдер «поймает» начало тренда и совершит правильные действия, зависит его прибыль.

Структура рынка. Больше никаких секретов!
26 августа в 18:00 МСК стартует новый авторский курс Сергея Атрощенко «Торговая стратегия “Секрет структуры рынка”», в ходе которого будет изучена общая концепция формирования структуры рынка, основанная на понимании того, как его и формируют банки-маркетмейкеры на финансовых рынках. Участники получат определенные профессиональные навыки, благодаря которым смогут значительно увеличить свои профиты.

Спортивный подход в выборе управляющих
27 августа в 16:00 МСК приглашаем на вебинар «Инвестиционный драфт. Практика Realtime». Данный вебинар — прекрасная возможность познакомиться с эффективным способом инвестирования в профессиональных управляющих. Практическое занятие будет направлено на сравнение эффективности команд управляющих инвестиционно-торговой платформы LibertEX, подобранных участниками вебинара и ведущим.

SmartX™ – торговый терминал вашей прибыли!
27 августа в 16:30 МСК приглашаем на вебинар «Возможности терминала SmartX™ для успешной торговли». Ведущие Дмитрий Солодин и Артем Пономарев расскажут, помимо общих характеристик терминала SmartX™, какие новые возможности он открывает трейдерам, с учетом особенностей их торговли.

Стратегия Price Action. Эффективный метод прогнозирования цены
27 августа в 17:00 МСК на нашем портале пройдет вебинар «Price Action 2 — исследование». В последнее время в сети Интернет появляется очень много статей, посвящённых торговой стратегии Price Action. Многие трейдеры считают этот метод анализа современным «биржевым Граалем», но так ли это? На данном вебинаре ведущий вместе с участниками попробует разобраться в плюсах и минусах данной стратегии, а также проведет уникальное исследование работоспособности базовых и дополнительных паттернов Price Action.

Практический взгляд на психологию торговли
27 августа в 19:00 МСК состоится вебинар «Психология инвестирования». Опытный инвестор-практик Алексей Пашаев рассмотрит основные сложности, с которыми сталкивается трейдер, только начиная свою карьеру. Вы узнаете, как справиться с эмоциями в трейдинге, и освоите навыки торговой дисциплины.

Опционы без математики
28 августа в 15:00 МСК встречайте на нашем портале вебинар «Опционы без математики». В ходе данного вебинара практикующий опционный трейдер Евгeний Марьенко вместе со слушателями рассмотрит практические моменты торговли опционами.

Владимир Твардовский расскажет о новой разработке ITinvest
28 августа в 16:30 МСК Владимир Твардовский, председатель правления ИК «Ай Ти Инвест», проведет на нашем портале вебинар «Торговая система MatriX™ – новая разработка онлайн брокера ITinvest». Он расскажет о новой разработке компании – торговой системе MatriX™, предоставляющей трейдерам возможность торговли через единый денежный счет на различных рынках, высокую скорость исполнения приказов и сальдирование рисков по арбитражным позициям.

Создание роботов и торговля в одной платформе
28 августа в 20:00 МСК на нашем портале состоится вебинар «Day trading и Swing-trading с помощью TSLab». Многие прибыльные системы торговли торгуются на коротких временных интервалах: от 1 до 30 минут. Вручную выставлять заявки по нескольким таким системам и нескольким финансовым инструментам очень трудно. Для получения более стабильных результатов многие трейдеры используют автоматическую торговлю. На данном вебинаре слушателям будет представлена удобная платформа для алготрейдеров TSLab, которая сочетает в себе и удобный торговый терминал, и мощный пакет для создания и тестирования торговых систем.

Торговля в режиме Т+2: особенности и возможности
29 августа в 16:30 МСК подключайтесь к вебинару «Торговля на рынке Т+2: возможности, особенности, регулирование маржи». Вы узнаете об особенностях торговли на рынке в режиме торгов Т+2, о новых возможностях для трейдеров, об изменении маржинальных требований и о новом регулировании торговли с частичным обеспечением.

Контроль торговли. Исключаем ошибки из трейдинга
29 августа в 18:00 МСК на нашем портале состоится вебинар «Торгуем осознанно. Объективный контроль в торговле». Повысить эффективность своей торговли можно несколькими способами, и один из них — это грамотный контроль над своими действиями. На данном вебинаре вы научитесь выявлять и устранять собственные ошибки, чтобы в дальнейшем исключить их из трейдинга.

Прямой разговор с Владимиром Твардовским
30 августа в 14:00 МСК в ходе интернет-конференции «О рынке, биржах, о брокерах и трейдерах», организуемой порталом iLearney, на вопросы частных инвесторов отвечает глава онлайн брокера ITinvest Владимир Твардовский.

Вебинар для инвесторов и спекулянтов фондового рынка
30 августа в 17:00 МСК состоится вебинар нового преподавателя Алексея Жаркова «Организация и структура современного фондового рынка. Инвестировать или спекулировать?». Вы узнаете, какие процессы преобладают на современном фондовом рынке, и сможете решить для себя проблему выбора торговой стратегии.

Cобытия

С 26 по 30 августа на нашем портале пройдет «Открытая студия с компанией ITinvest». В течение всей недели специалисты компании будут отвечать на ваши вопросы по темам:

Новые разработки ITinvest и работа с уже известными сервисами;
Брокерские и биржевые тарифы;
Торговля на российских площадках;
Торговля на западных рынках
Вопросы в неограниченном количестве принимаются уже сейчас на странице онлайн-конференции!

WeekEnd с трейдерами: Отдыхайте с пользой!
7-8 сентября в Москве пройдет открытый «WeekEnd с трейдерами», организуемый компанией United Traders. В течение двух дней участников ждет насыщенная программа: конференция с докладами на интересные темы, вечернее неформальное общение с трейдерами за игрой в «Мафию», «Монополию» и шахматы, а также турнир по мини-футболу. Мы выступаем информационным партнером, примем участие в мероприятии и будем вести «репортаж с места событий».

Европейский кризис: продолжение следует? Мнения экспертов
21 августа на портале iLearney прошла онлайн-конференция «Европейский кризис: новые старые проблемы». Уже не первый год обсуждаются пути выхода Еврозоны из кризиса, а количество стран, которым грозит дефолт, только увеличивается. Этим летом мировые рейтинговые агентства понизили оценки сразу нескольких европейских стран – Франции, Кипра, Италии, Португалии. Специалисты называют также в «зоне риска» Мальту и Словению. Как действовать в текущих условиях частному инвестору и отражаются ли проблемы в европейском регионе на российской экономике, обсуждали спикеры конференции.

Расписание вебинаров

На неделю 26 Августа — 30 Августа. Время указано московское.

Платные

26 Августа в 17:00 МСК
«Обучение cкальпингу РТС на FORTS»

26 Августа в 19:00 МСК
«От ТС к осознанной торговле: Уход от системного трейдинга» Часть 1

27 Августа в 19:00 МСК
Как понять рынок: Часть 2 «Правильный метод управления капиталом»

27 Августа в 19:00 МСК
«От ТС к осознанной торговле: Работа с объемами» Часть 2

28 Августа в 19:00 МСК
«От ТС к осознанной торговле: Зоны спроса и предложения» Часть 3

28 Августа в 19:00 МСК
Мастер-класс из 3 вебинаров «АТС “Торговля волатильностью EUR\USD”» День 1 и 2

29 Августа в 17:00 МСК
«Обучение cкальпингу РТС на FORTS»

29 Августа в 19:00 МСК
«От ТС к осознанной торговле: Несистемные рыночные манипуляции» Часть 4

29 Августа в 19:00 МСК
Мастер-класс из 3 вебинаров «АТС “Торговля волатильностью EUR\USD”» День 1 и 2

30 Августа в 19:00 МСК
«От ТС к осознанной торговле: Преимущества несистемных подходов» Часть 5

Бесплатные

26 Августа в 16:30 МСК
«Точки входа в рынок при внутридневной торговле и торговле между дней»

26 Августа в 18:00 МСК
«Торговая стратегия “Секрет структуры рынка”: Введение»

27 Августа в 16:00 МСК
«Инвестиционный драфт. Практика Realtime»

27 Августа в 16:30 МСК
«Возможности терминала SmartX™ для успешной торговли»

27 Августа в 17:00 МСК
«Расчет лучшего соотношения риск — профит в системе объемного анализа»

27 Августа в 17:00 МСК
«Price Action 2 — исследование»

27 Августа в 19:00 МСК
«QUIK без секретов»

27 Августа в 19:00 МСК
«Психология инвестирования»

28 Августа в 15:00 МСК
«Опционы без математики»

28 Августа в 16:30 МСК
«Торговая система MatriX™ – новая разработка онлайн брокера ITinvest»

28 Августа в 18:00 МСК
«Правила успешного трейдера»

28 Августа в 19:30 МСК
«Живой портфель»

28 Августа в 20:00 МСК
«Практика применения метода Вайкоффа на российском рынке»

28 Августа в 21:00 МСК
«Day trading и Swing-trading с помощью TSLab»

29 Августа в 15:00 МСК
«Как заработать на наличной валюте и правильно ее обменять»

29 Августа в 16:30 МСК
«Торговля на рынке Т+2: возможности, особенности, регулирование маржи»

29 Августа в 18:00 МСК
«Торгуем осознанно. Объективный контроль в торговле»

29 Августа в 19:30 МСК
«Мир инвестиций»

29 Августа в 20:00 МСК
«Forex с буквы «A»»

30 Августа в 14:00 МСК
«О рынке, биржах, о брокерах и трейдерах. Прямой разговор с Владимиром Твардовским»

30 Августа в 15:00 МСК
«Аналитика без воды»

30 Августа в 17:00 МСК
«Организация и структура современного фондового рынка. Инвестировать или спекулировать?»

30 Августа в 18:30 МСК
«Forex: итоги недели и анализ текущей ситуации»

30 Августа в 20:00 МСК
«ТС New Wave + Volume Trading. Новый взгляд на биржевые рынки»

Подробности — на iLearney

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.