Торговля в режиме Т+2: особенности и возможности

avatar
Блог им. iLearney
29 августа в 16:30 МСК подключайтесь к вебинару «Торговля на рынке Т+2: возможности, особенности, регулирование маржи». Вы узнаете об особенностях торговли на рынке в режиме торгов Т+2, о новых возможностях для трейдеров, об изменении маржинальных требований и о новом регулировании торговли с частичным обеспечением.

Как известно, со 2 сентября 2013 года все акции, обращающиеся на Московской Бирже, будут переведены в режим торговли Т+2 с отложенными платежами по заключенным сделкам. На вебинаре будет рассказано, как по-новому будет считаться маржа, что такое ставки риска. Как делятся инвесторы по категориям, чем отличается лимитирование операций у клиентов с особым, повышенным и стандартным уровнями риска – ответы на эти вопросы найдут все участники вебинара.

Кроме того, слушателям будет объяснено, как читать отчеты брокера и что будет отображаться в торговых терминалах в течение торгов. Отметим, что особенности отображения информации и совершения сделок будут продемонстрированы на примере торговых систем MatriX™ и it-trade онлайн брокера ITinvest.

Переходите на новый режим торгов Т+2 с поддержкой профессионалов!

Ведущий вебинара – Артем Володин, руководитель отдела брокерских операций ОАО «ИК «Ай Ти Инвест».

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.