Прямой разговор с Владимиром Твардовским

avatar
Блог им. iLearney
30 августа в 14:00 МСК в ходе интернет-конференции «О рынке, биржах, о брокерах и трейдерах», организуемой порталом iLearney, на вопросы частных инвесторов отвечает глава онлайн брокера ITinvest Владимир Твардовский.

Приближается новый финансовый сезон, который обещает много нового для трейдеров. Российские брокеры тоже готовятся к этим нововведениям и предлагают актуальные собственные разработки. В преддверии нового сезона портал iLearney проведет интернет-конференцию с одним из лидеров технологий интернет-трейдинга – онлайн брокером ITinvest. В качестве спикера приглашен глава компании Владимир Твардовский. В рамках конференции будут затронуты самые волнующие вопросы для трейдеров:

Какие изменения ожидаются на рынке
Переход на новый режим торгов Т+2
Система Best Execution – будет ли она?
Новые терминалы онлайн брокера ITinvest и торговая система MatriX™
Вы узнаете авторитетное мнение Владимира Твардовского о том, каким будет рынок, что и почему делает Московская Биржа и брокеры, и чего ждать участникам рынка. «Лето незаметно прошло. И так же незаметно изменился ландшафт нашего рынка. С осени вообще многое будет устроено по-другому. Вопросов пока больше, чем ответов, но мы попытаемся внести ясность по наиболее волнующим моментам. Буду рад ответить на ваши вопросы», — комментирует Владимир Твардовский.

Задать вопрос максимально легко: оставляйте вопросы заранее в комментариях на странице интернет-конференции или в чате в режиме онлайн во время проведения мероприятия.

Вопросы принимаются в неограниченном количестве!

Присоединяйтесь к обсуждению 30 августа в 14.00!

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.