Актуальные инвестиционные идеи на осень. Новый вебинар

avatar
Блог им. iLearney
4 сентября в 19:00 МСК приглашаем на вебинар «Осенний рынок: инструкция по применению». Игорь Клюшнев, Начальник департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс», расскажет о том, как ведет себя рынок с наступлением осени.

В ходе вебинара будут разобраны:

итоги лета на рынке: наиболее важные новости;
ожидания по рынку до конца 2013 года;
актуальные инвестиционные идеи для инвесторов и трейдеров.
На какие факторы стоит инвестору обратить внимание уже сейчас и на что делать ставки? Какие новости, и каким образом влияют на показатели компаний? И во что сейчас лучше всего вкладывать? Обо всем этом вы узнаете на вебинаре, который будет полезен как начинающим, так и уже опытным инвесторам.

Узнайте, как работать на осеннем рынке-2013!

Ведущий вебинара — Игорь Клюшнев, Начальник департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс». Имеет многолетний опыт работы на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и NASDAQ.

Серия обучающих вебинаров «Экскурсия на американские биржи» призвана продемонстрировать доступность и широкие возможности западных фондовых рынков для современного инвестора. На этих вебинарах вы сможете познакомиться с теоретическими аспектами работы на биржах США, а также убедиться на практике, что покупать акции крупнейших компаний мира – просто, и, главное, перспективно и доходно.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.