Онлайн-трансляция WeekEnd’а с трейдерами

avatar
Блог им. iLearney
7-8 сентября в Москве состоится открытый «WeekEnd с трейдерами», организуемый компанией United Traders. В течение двух дней участников ждет насыщенная программа: конференция с докладами на интересные темы, неформальное общение с трейдерами и турнир по мини-футболу. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятие очно, мы проводим онлайн-трансляцию встречи. iLearney покажет все самое интересное!

Уже сейчас утверждена программа мероприятия и известны имена спикеров. На встрече выступят именитые игроки рынка, среди которых лучшие трейдеры компании United Traders: Анатолй Радченко, Дмитрий Белоусов, Алексей Марков, Антон Клевцов. Они представят участникам доклады на темы: «Парный трейдинг», «Создание торгового алгоритма», «Маркетмейкинг», «Тонкости торговли в сезон отчетов».

Также на мероприятие выступит Арсен Яковлев, Управляющий партнер и соучредитель Quantum Brains Сapital. Арсен имеет большой опыт алгоритмической торговли и обладает уникальными знаниями в этой области, которыми и поделится в ходе своего доклада «Финансовая математика».

Кроме того, в этот уикенд компания United Traders представит совершенно новую торговую платформу, которая позволит трейдерам работать на любых рынках мира и с любыми типами финансовых инструментов.

Если вас заинтересовала программа мероприятия, но вы живете за пределами Москвы и не имеете возможности стать участником, ждем вас на странице онлайн-трансляции, где вы не только сможете проследить за выступлениями спикеров и презентацией платформы, но и пообщаться в специально созданном чате.

Не упустите возможность провести первый уикенд сентября среди профессионалов рынка!

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.