Научиться торговать опционами за 2 дня? Это реально!

avatar
Блог им. iLearney
18 сентября в 19:00 МСК на нашем портале состоится вебинар «Опционы за два дня: эффективно и выгодно. День 2». Ведущий занятия Игорь Клюшнев, Начальник департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс», подробно познакомит вас с опционами: их возможностями и стратегиями.

Данный вебинар является продолжением экспресс-курса «Опционы за два дня: эффективно и выгодно. День 1». Так как предыдущий вебинар проходил в активной дискуссии, то часть теоретического материала первой части будет рассмотрена в рамках второй.

Для того чтобы слушатели могли ориентироваться на рынке опционов США, в ходе вебинара будут изучены:

внутренняя и временная стоимость опциона;
опционная доска;
основные направления использования опционов: в качестве страховки к уже открытой позиции, в качестве инструмента для спекуляций с большим плечом и для создания стратегий с ограниченным (и неограниченным) риском.
Предварительно всем слушателям рекомендуем посмотреть видеозапись первой части. Если у вас есть вопросы, вы можете заранее задать их ведущему (e-mail: klyushnev@ffin.ru): на самые интересные он ответит во время вебинара.

Узнайте, как торговать на американском рынке опционов!

Ведущий вебинара — Игорь Клюшнев, Начальник департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс». Имеет многолетний опыт работы на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и NASDAQ.

Серия обучающих вебинаров «Экскурсия на американские биржи» призвана продемонстрировать доступность и широкие возможности западных фондовых рынков для современного инвестора.

На этих вебинарах вы сможете познакомиться с теоретическими аспектами работы на биржах США, а также убедиться на практике, что покупать акции крупнейших компаний мира – просто, и, главное, перспективно и доходно.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.