Падение рубля: причины и перспективы

avatar
Блог им. iLearney
18 сентября в 15:00 МСК на нашем портале состоится вебинар «А Вы успели загадать желание? Падение рубля». Вопрос о ситуации с российской национальной валютой волнует абсолютно всех, так как отражается не только на брокерских счетах участников рынка, но и на уровне жизни обычных граждан. На данном вебинаре вы познакомитесь с причинами девальвации рубля и сможете оценить перспективы национальной валюты. Вебинар будет интересен абсолютно всем: как участникам рынка, так и его наблюдателям.

В последнее время обозначилась стабильная тенденция падения российского рубля относительно ведущих мировых валют. Почему это происходит, как долго еще будет продолжаться и чем может обернуться данная ситуация для всех нас? Об этом участникам вебинара расскажет ведущий, опытный аналитик.

В рамках занятия участники:

изучат поведение рубля по отношению к мировым валютам;
узнают о влиянии валютного рынка на курс рубля;
познакомятся с последствиями и альтернативами девальвации;
проведут анализ рыночной ситуации и получат торговые идеи.
На вебинаре вы узнаете, как можно использовать возможности валютного рынка и срочной секции Московской Биржи, чтобы не только хеджировать риски, но и получать прибыль при снижении курса рубля.

Участвуйте в вебинаре! Узнайте о перспективах национальной валюты!

Ведущий вебинара — Олег Абелев, руководитель аналитического отдела УК «Риком-Траст», работает на рынке ценных бумаг более 5 лет, преподает в Финансовом Университете при Правительстве РФ.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.