Технический взгляд на акции США от United Traders

avatar
Блог им. iLearney
19 сентября в 13:00 МСК приглашаем на вебинар «Как читать график, торгуя американские акции». Опытные трейдеры Анатолий Радченко и Алексей Марков рассмотрят десятки торговых формаций и сотни графиков бумаг, торгуемых на фондовых биржах США. Основной акцент совместного вебинара будет сделан на применении технического анализа в торговле новостных акций.

Анатолий Радченко и Алексей Марков уже несколько лет успешно торгуют на биржах NYSE, NASDAQ, AMEX, использую стратегию дейтрейдинг. Они готовы поделиться опытом и рассказать об актуальных тенденциях торговли на американских биржах акций.

«Ценностью данного мероприятия является то, что будут раскрыты многолетние наблюдения за графическими особенностями в движении цен, показаны реальные примеры трейдов. Регистрируйтесь, ловите наши лучшие фишки и торгуйте с нами!» — комментирует Анатолий Радченко.

Записывайтесь на вебинар! Узнайте, как правильно читать график!

Анатолий Радченко — Управляющий партнер United Traders. Один из наиболее ярких российских трейдеров, заработавший известность благодаря многолетнему опыту и обширным знаниям в области биржевой торговли. Приоритетом в торговле являются акции американских компаний. Семинары и вебинары Анатолия о тонкостях трейдинга на биржах США неизменно собирают массовую аудиторию.

Алексей Марков — Управляющий и старший трейдер Санкт-Петербургского подразделения United Traders, торгует на американских рынках более 5 лет. Благодаря железной дисциплине, сформированной за долгие годы тренировок и занятий спортом, Алексею удается не терять деньги даже на самом плохом рынке, а многочисленные ноу-хау и ораторский талант позволяют простым и доступным языком доносить до учеников смысл сложных процессов на финансовых рынках.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.