Интервью с Дмитрием Архиповым, руководителем отдела по развитию стратегий ООО “АЛОР +”»

avatar
Блог им. InvestInna
Коллеги,
23 октября 2013 г. в 19:00 по московскому времени провожу полезное онлайн-интервью. Гостем встречи будет Дмитрий Архипов, руководитель отдела по развитию стратегий ООО «АЛОР +».
Профессионалу можно будет задать абсолютно любой вопрос. Напомним, что стратегия компании ООО «АЛОР +» становилась победителем номинации «Рынок спот» в конкурсе «Алгоритмус» уже два года подряд. И сейчас роботы компании ООО «АЛОР +» показывают высокие показатели в рейтинге стратегий.
По результатам за август и сентябрь на рынке акций продолжают лидировать стратегии от ООО «АЛОР +», что демонстрируют приведенные ниже диаграммы:


Далее приведена динамика доходности наиболее успешных стратегий компании АЛОР в сравнении с доходом индекса ММВБ (по стратегии «Buy and Hold») на рынке акций за август и сентябрь:


Для ясного понимания, посмотрим, сколько мог бы заработать подписчик EasyMANi, если бы за август или за сентябрь он вложил по 500 тысяч рублей в 5 самых успешных стратегий компании АЛОР на рынке ММВБ:


Таким образом, общий заработок за август и за сентябрь составил бы 68 тыс. руб. и 64 тыс. руб. соответственно.
На интервью Дмитрий поделится своим многолетним опытом работы на финансовых рынках. Управляющий подробно расскажет о своей трейдерской деятельности и основе работы стратегий ООО «АЛОР +».
Записаться на вебинар можно пройдя по ссылке: http://www.ilearney.com/elearning/details.php?ID=21318

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
— Алор Инвест!
— Воистину Алор!
avatar
Диффчонки там замечательной подборки. )))
avatar
роботы?)))
avatar
Наверняка, учитывая, как Алоры роботизированную торговлю уважают. Но модели вполне себе современные и качественные.
avatar
юзал?))))
avatar
Увы, только в шоу-руме разглядывал. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.