Приглашаю на онлайн-интервью с Юрием Мухиным, управляющим Псковской Фондовой Компании

avatar
Блог им. InvestInna
Друзья, 28 ноября 2013 г. в 19:00 (мск) провожу онлайн-интервью с Юрием Мухиным — управляющим Псковской фондовой компании из команды Беритца. Всех приглашаю принять участие.

Опыт и результаты Юрия впечатляют: «Трейдеры все успевают. Я уже 7 лет как скальпер, были времена, когда я за день руками совершал более 3 тыс. сделок.»
Целью мероприятия является более детальное знакомство со стратегиями Юрия на финансовом рынке. Вебинар проводится совместно с порталом iLearney в рамках системы автоследования EasyMANi.

Гостю вебинара можно будет задать абсолютно любой вопрос, что позволит разобраться в тонкостях его работы более детально. Напомню, что стратегия Юрия долгое время в течение конкурса «Алгоритмус 2013» находилась на лидирующих позициях и в итоге на «Рынке фьючерсов» за 2 месяца заняла второе место с доходностью в 152%. Важно отметить, что управляющий продолжает показывать блестящие результаты и после конкурса. С ними можно ознакомиться на сайте МФД (Юрий Профит).
Юрий Мухин имеет 15-летний стаж успешной торговли на финансовых рынках (срочный рынок ФОРТС, MMВБ акции, товарные фьючерсы), помимо этого, с 1998 г. активно торгует опционами и имеет 10-летний опыт работы в качестве финансового тренера.

На интервью Юрий поделится своим многолетним опытом работы на финансовых рынках. Управляющий подробно расскажет о своей деятельности трейдера и основе работы своих стратегий.

В ходе вебинара слушатели узнают, как можно подписаться на стратегии Юрия Мухина и повторить его доходность на собственном счете.

План вебинара:
  • Интервью с управляющим Юрием Мухинным.
  • Суть систем автоматического следования (САС).
  • Роль управляющих и подписчиков, выбор стратегии.
  • Способ подключения к EasyMANi.

Записаться на вебинар можно по ссылке: http://www.ilearney.com/elearning/details.php?ID=24987

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
главный и единственный вопрос, который я бу хотел задать г-ну Мухину: «КАК Управляющий может быть СКАЛЬПЕРОМ?»
И второе, что надо отметить — человек-скальпер, даже долго и успешно торгующий, никогда не научит торговать так же, как он, кого бы то ни было.
Резюме. Походу, вещь бесполезная, и трата времени.
avatar
Предлагаю ему задать этот вопрос лично, на интервью, так будет интереснее всем =)
avatar
скальперы все неврастеники хахах
avatar
почему «юрий профит»? лучше «юрий афонасич»… и в тему и привлекает «бабочек на огонь»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.