Информация для держателей пластиковых карт ЗАО "Банк ФИНАМ"

avatar
Блог им. ugeen
20.11.2013 11:32 Новости компаний
В настоящий момент наблюдаются сложности с проведением операций с использованием пластиковых карт ЗАО «Банк ФИНАМ»: невозможно снятие наличных через банкоматы, оплата товаров и услуг в розничной сети. Возникшая ситуация связана с отзывом ЦБ РФ лицензии у ОАО «Мастер-Банк», процессинговыми услугами которого пользовался банк «ФИНАМ».

В связи с возникшей ситуацией «ФИНАМ» обращает внимание своих клиентов, что деньги, размещенные на счетах пластиковых карт банка «ФИНАМ», не подвергаются какому-либо риску, т.к. «Мастер-Банк» осуществлял только техническое обеспечение операций, не имея доступа к средствам наших клиентов.

В настоящий момент ЗАО «Банк ФИНАМ» реализует комплекс мероприятий для скорейшей нормализации ситуации. В частности, ведутся действия для оперативного перевода обслуживания пластиковых карт на процессинг ОАО «Сбербанк».

взято отсюда

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
для меня всё это не есть гуд. от услуг сбербанка отказался полтора года назад, в том числе и от карт. но этот гаденыш упорно тянет свои мохнатые лапки к моим денюшкам. и никакой альтернативы ему я пока не вижу. пичалька.
avatar
вчера вечером вывесили на сайте. с бкс такая же фигня)
avatar
Ну ты ж вчера ссылку на список клиентов давал — вот и будут заморочки. Где-то в камментах кто-то заметил, что, может, просто Грефу процессинг Мастера понравился?
Комментарий отредактирован 2013-11-21 19:26:34 пользователем Amarok
avatar
Наебулина уже сказала, что Мастер — не последний… крайний, значит...)))
avatar
Угу. У банковского люда нынче всё крепко поджалось, сжалось и втянулось. ))) Ща клиентура из мелочи ломанётся во всякие сберы и втб от греха подальше.
avatar
но-но.)) втб и сбер — две большие разницы в плане обслуживания
avatar
Ну как бы всё равно впечатление более тихой говени в бурю создают.
avatar
бывший вице-президент «Мастер-банка» Евгений Рогачева заключил досудебное соглашение… сейчас посыпется крыша...)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.