8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
и я картинку добавлю.Худший год взаимных фондов:
avatar
всем привет!
avatar
можно посмотреть на это по-другому: когда всё «прёт» и само «разруливается», то можно сидеть и наслаждаться этим, но в этих условиях придётся меняться и не только внизу, но и наверху…
avatar
пункт 8 интересен
  • ktyf
  • +1
avatar
Чтоб выходные зря не прошли. Да и о бюджете, в общем-то.
avatar
чОрт побери!
avatar
Всемирный банк понизил прогноз темпов экономического роста России.
МОСКВА, 15 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Всемирный банк изменил в сторону понижения сентябрьский прогноз темпов экономического роста по России на 2013 год с 1,8% до 1,3%, сообщается на официальном сайте ВБ.
Основой для пересмотра прогноза явилось то, что «рост внутреннего спроса оказался ниже ожидаемого, а восстановление объемов инвестиций в экономику откладывается наряду с одновременным замедлением темпов роста потребления».
Снижен прогноз и на 2014 год. «Мы прогнозируем темпы роста экономики на 2014 год на уровне 2,2%, а на 2015 год — 2,7%. Всемирный банк ожидает, что инвестиционная активность будет медленно восстанавливаться, поскольку завершается цикл уменьшения товарных запасов, а темпы роста потребления будут стабилизироваться», — заявила Биргит Хансль, главный экономист Всемирного банка по Российской Федерации.
Дальше больше itar-tass.com/ekonomika/834645
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.