Волк с Уолл-стрит

avatar
Блог им. div
Наконец то состоялась переносившаяся несколько раз мировая премьера нового фильма Мартина Скорсезе — «Волк с Уолл-стрит». Премьерный показ прошёл в нью-йоркском театре Ziegfeld. На красной дорожке появились Леонардо Ди Каприо, Джона Хилл, Мэттью Макконехи, Кристин Милиоти и другие. Картина Скорсезе основана на мемуарах биржевого брокера Джордана Белфорта, который, будучи молодым мультимиллионером, прожигал жизнь в постоянных тусовках и употреблял наркотики. В 1998 году его обвинили в финансовых махинациях и отмывании денег и посадили в тюрьму, из которой он, благодаря сотрудничеству с ФБР, вышел менее чем через два года. После освобождения Белфорт бросил пить и теперь пишет мемуары и зарабатывает деньги на проведении различных тренингов.
Главную роль в фильме исполнил Леонардо Ди Каприо. Его босса и наставника Марка Ханну сыграл Мэттью Макконахи. В фильме также задействованы Джона Хилл, Жан Дюжарден, Роб Райнер и Джон Бернтал. В американский прокат фильм выйдет 25 декабря. Российский релиз фильма «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли перенесен с 1 января на 6 февраля. В итоге за публику в новогодние каникулы будут бороться шесть новых картин, среди которых — потенциальный лидер проката «Быстрей, чем кролики» от «Квартета И».



Может кто встречал книгу Джордана Белфортана русском языке?

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • +1
avatar
avatar
avatar
давай мужиков красивых!
Последняя фотка ниочем фу
avatar
avatar
avatar
Судя по трейлеру, в фильме есть тема мишени)) и дротиков)), а также он похож на очередную сказочку про белого бычка. Хм… как двусмысленно получилось))
  • ktyf
  • +2
avatar
  • div
  • 0
avatar
Читаю хвалебные отзывы об этом фильме — «Великолепный фильм, с весьма интригующим сюжетом!» И думаю, этот все про этот фильм написано, может я другой смотрел?
Фильм где предпринята попытка представить мошенника в ореоле славы, где показано как обманывают брокеры и это «Дерзке, остроумное, экстравагантное повествование, попеременно содержащее эпизоды секса, наркоты..»
Комментарий отредактирован 2014-02-13 11:58:00 пользователем div
avatar
Для тех кто еще не успел посмотреть этот «шедевр» -Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013) DVDScr-AVC | iPhone — 994.77 MB
avatar
А мне фильм понравился.Отзывы не читал и читать не буду)))
avatar
ну да правда о брокерской жизни — «ваши деньги должны быть моими» :)
avatar
Сегодня пятница самое время посмотреть порнушку про Уолл-стрит
Рейтинг фильма на IMDb: 8.50
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.