Как обеспечить свое финансовое будущее

avatar
Блог им. iLearney
Уважаемые трейдеры!

Сегодня (24 декабря) в 18:00 МСК ждем вас на вебинаре «Как обеспечить свое финансовое будущее». Для начинающего трейдера важно научиться работать с огромными массивами информации. На данном вебинаре вы сможете познакомиться с методами работы над информационными потоками, получить алгоритмы для электронной обработки данных, а также наладить собственную систему принятия решений.

Вебинар будет интересен трейдерам, которые хотят систематизировать свою торговлю, исключить ошибки, и сделать трейдинг основным бизнесом.

Обычный человек не готов к постоянной аналитической деятельности. О том, как упростить процесс анализа и получения необходимой информации, вы узнаете в ходе занятия. Вебинар позволит вам организовать свои действия и внести их в алгоритм аналитического блока.

Представленная на вебинаре система подготовки позволит игроку рынка прогрессировать и успешно торговать большим объемом прежде, чем он растратит весь депозит.

Задача преподавателя — предоставить участникам вебинара методы обучения и анализа, которые:

-приведут к формированию навыков принятия решений в любой стандартной ситуации;
-помогут сформировать алгоритм действий,
-позволят построить аналитику собственных сделок, и научить формировать программы и стратегии финансовой жизни.

Вебинар разработан для ознакомления с методом годового непрерывного образования, чтобы сориентировать участников вебинара на финансовом рынке и выбрать систему непрерывного прогрессирования в финансовом успехе.

Начинающему финансисту и трейдеру необходимо выстроить четкую систему экономических понятий, чтобы она помогала принимать решения, которые будут точно отвечать на вопрос: можно ли открывать сделку с высокой вероятностью прибыли и минимальной вероятностью и размером потерь.

1.Как создать профессиональный рост подготовки трейдера.
2.Как вырасти в финансового аналитика и бизнесмена.
3.Как улучшить свою статистику и качество сделок.
4.Как снизить убытки и повысить знание финансового рынка.
5.Алгоритм для успешной торговли в соответствии со своими стратегиями.
6.Возможность активного самообучения.

Узнай, как обеспечить свое финансовое будущее!

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
копить)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.