Куда пойти в феврале? Мероприятия для трейдеров

avatar
Блог им. iLearney
С окончанием января финансовая жизнь в России начинает активизироваться: проводятся мероприятия, планируются и готовятся встречи для трейдеров и финансистов. Хотя важных событий в феврале ожидается немного, они могут быть достаточно интересными для трейдеров, желающих попробовать себя на новых рынках в работе с новыми инструментами – опционами и биткоинами.

Остановимся на каждом мероприятии отдельно.

8 и 15 февраля Цикл авторских семинаров Елисеева Сергея «Системная торговля опционами»

Место проведения: г. Москва, ул. Воздвиженка, дом 4/7, строение 1, Московская Биржа, Конференц-зал

Елисеев Сергей, опционный трейдер, руководитель компании LAFT, основатель проекта создания Option-lab, в цикле авторских семинаров «Системная торговля опционами» обучает системному подходу в торговле опционами, основанному на активном управлении риском опционной стратегии и использовании торговых возможностей на рынке опционов.

Из цикла семинаров начинающие трейдеры получат знания по основным терминам опционной торговли, опционным стратегиям, условия их применения и управления, понимание кривой волатильности, управление рисками и доходностью, расчету торгового плана. Опытные трейдеры систематизируют свои знания и опыт, расширят кругозор в торговле опционами, получат навыки системной торговли опционами.

В материале семинаров используются реальные биржевые инструменты (фьючерсы и опционы) в нынешних условиях рынка на примерах из специализированного терминала для торговли опционами Option-lab Trade.

Условия участия: бесплатно, нужна регистрация на мероприятие

28 февраля Первая в Москве конференция о Биткоинах BITCOIN MOSCOW

Место проведения: г. Москва

Приглашаем вас на конференцию о перспективах электронных валют и о пока малоизвестной в России «анонимной» электронной валюте биткоин. Это ваш реальный шанс одним из первых в стране получить уникальные знания о загадочном биткоине от тех, кто знает о ней все, и использовать это в своих интересах. Недавно в Ванкувере был установлен первый в мире биткоин-банкомат. Скоро инновации откроют совершенно новое будущее в сфере безналичных расчетов. Быть первым всегда выгодно. Присоединяйтесь.

На конференции вы узнаете:

Что такое биткоин? Информация для начинающих, принцип работы, майнинг.
Как купить и продать биткоины? Обзор существующих бирж, псевдо-банков, банкоматов и т.д.
Как использовать биткоины в России? Юридическая ответственность за использование, легальность биткоинов и сделок с ними, налогообложение и бух. учет.
Как инвестировать с помощью биткоинов? Хранение сбережений в биткоинах, биткоин-трасты, вложение в биткоин-бизнес и т.д.
Если вы хотите выступить на мероприятии, напишите организаторам и предложите свою тему!

Условия участия: предварительная регистрация

Конечно, выбрать какое-то одно мероприятие из выше приведенных сложно – слишком они разные по тематике и формату проведения. От себя можем сказать, что мы рады развитию отечественных IT-разработок в трейдинге и гордимся успехами российских разработчиков, в частности, Сергеем Елисеевым, который не только создал специализированный терминал для торговли опционами Option-lab Trade, но и сам уже 10 лет торгует на российском опционном рынке.

Что касается темы биткоинов, мы за ней внимательно следим, устраиваем на портале онлайн-конференции с экспертами, однако проведение в России конференции по биткоинам стало для нас неожиданным и приятным событием. Желаем успеха этому мероприятию!

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.