О судьбе форума. Цитата с Лурка (некуда сохранить).

avatar
Блог им. ugeen
Нормальный форум — всё развивается по законам сети: сначала — «золотая тысяча»(которой может быть и 10 человек)очень активные писатели, тянут его на себе, этим привлекаются пользователи группы «А», тн. активные читателе-писатели, потом привлекаются пользователи группы «В», скорее читатели, нежели писатели, потом золотым всё надоедает, они покидают пределы, за ними частично тянутся пользователи группы «А», но не все, одновременно приходят пользователи группы «С» — и начинают заваливать форум флудом, благородные оставшиеся из группы А — с криками: какой мерзкий этот форум покидают его окончательно и присоединяются к покинувшим ранее на новом ресурсе, за ними частично тянутся брезгливые из группы«В», терпеливые оставшиеся из группы «В» пытаются взбодрить балаган, но у них ничего не выходит, ибо группа «С» сильна не только флудом, но и… Короче: так проходит мирская слава. По всем стандартам этому форуму уже пора было загнуться год назад.
Такие дела…

22 комментария

Оставить комментарий
avatar
да, вчера вечером заглянул сходил на ху..., ну вы поняли, а там вся страница постами рамиля залита)) Но есть и повод для оптимизма — ЗДЕСЬ еще нет даже тысячи!)))))
avatar
ну это-то легко. freelance->200$->«регистрация, постинг»-> 1000 юзверей
avatar
)))) я и не додумался… вот, значит, как можно собрать одаренных товарищей быстро и недорого))))))
avatar
вот только нафик это
avatar
не, ну так представительство конечно можно сделать в вк, типа публичная страница — есть у многих информационных ресурсов. Смысл таких фишек в том, что эзвери подписываются на обновления, ну и привлекаются на основной ресурс. Вот только для малоизвестных сетей это, опять же, бесполезная опция.
avatar
у меня только в ВК аккаунта dartstrade нет, а так везде, в принципе… на будущее историю собираю: фб, одноклассники, твиттер
avatar
ВИРТУАЛ! мухаха)))
avatar
)))))) да уж)) пишу, сочиняю — дома строю между делом (сегодняшнее)
avatar
круть
avatar
Молодец!
avatar
да, вот у нас в Вологде тоже кроме сайта, страница в ВК, пользователи перебрасываются туда-сюда :) vk.com/vkbitvologda (ну, это не реклама, так, для подтверждения смысла сказанного)…
avatar
я вк вообще не рассматриваю, хотя зря, но просто с ВК не дружу, а потому — карт бланш, если кто возьмется рулить dartstrade на ВК — велкам)))
avatar
Давай, составь пока официальный список активных неофитов, заложим элиту золотого ахуллиарда )))
avatar
по алфавиту?)))))))))))
avatar
боюсь, umoz-у не понравится)))
avatar
да не, все норм
avatar
по поводу Вологодского клуба биржевых инвесторов — вы же сами себя ограничили по территориальному признаку, вот и ограничение аудитории. назвали бы Клуб Биржевых Инвесторов (г.Вологда) было бы гораздо эффективнее)))) Но это вопрос — зачем?
avatar
Мы действительно осознанно не хотели делать крупномасштабный проект для всех. Цель сделанного — популяризация рынков среди контингента г. Вологды (даже не Вологодской области), объединение трейдеров с целью создания единого вологодского финансово-рыночного разума, ну или интеллекта :)))
avatar
Да, а с другими партнерами создаем еще один проект, ну в виде сайта обычного, туда потребуются писатели «умных» финансово-аналитических статей по рынку, если будут желающие, то вэлкам. Имеется бюджет, всё по-взрослому будет оплачиваться.
avatar
ну, и вы велкам))) бум дружить домами) В идеотилку (так будет) — пишите или в гурилку, но тогда персонально))
avatar
Обязательно! ) Вот так вот камон и заsplitился как бы ))
avatar
вот я бухал… эээ с товарищем пообщался за жизнь… семь часов прошло..)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.