Технический анализ при торговле акциями

avatar
Блог им. iLearney
6 марта в 17:00 МСК встречайте на нашем портале вебинар «Построение собственной торговой системы при работе с акциями». Вы узнаете, как правильно использовать самый ходовой инструмент – технический анализ, и как при его помощи систематизировать свою успешную торговлю на фондовом рынке. Занятие проводит независимый трейдер Александр Мишин.

Вместе с автором семинара участники изучат наиболее интересные индикаторы компьютерного анализа в терминале QUIK, их периоды и более подходящие временные интервалы.

В ходе вебинара будут изучены вопросы:

— Чем отличается системный трейдинг от интуитивного? — Как выбирать инструмент и тайм-фрейм? — Как правильно тестировать торговые стратегии? — Как не «соскочить» перед самым началом успешного периода?
Также ведущий приведет практические примеры из жизни успешного трейдера и выделит основные моменты выработки стратегии при торговле акциями.

Узнайте, из каких «кирпичиков» складывается прибыльная торговая стратегия!

Ведущий вебинара — Александр Мишин, независимый трейдер. На фондовом рынке с 1996 года, максимальная сумма под управлением – 2 миллиона долларов. В 2007 – 2012 годах ассистировал автору бестселлера «Как играть и выигрывать на бирже» Александру Элдеру в 30 семинарах и мастер-классах.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.