«Алгоритмус 2014». Стань участником конкурса!

avatar
Блог им. iLearney
Уважаемые трейдеры!

17 марта 2014 года начнется четвертый ежегодный биржевой конкурс «Алгоритмус 2014». Турнир проводится компанией МФД-ИнфоЦентр при поддержке Московской Биржи на платформе автоследования EasyMANi, генеральным партнером является онлайн-брокер ITinvest. Трейдеры и управляющие активами будут соревноваться в доходности на рынке акций, фьючерсов и опционов Московской Биржи.

Особенность конкурса заключается в том, что инвесторы могут подключать брокерские счета с помощью системы автоследования EasyMANI к действиям успешных управляющих. В результате на счетах инвесторов будет совершаться аналогичные операции с аналогичным доходом. Таким образом, успешные трейдеры могут получать дополнительный доход не только за счет собственных операций на бирже, но и за счет получения вознаграждения от инвесторов, которые подписываются на их стратегии с помощью EasyMANi. На предыдущем конкурсе «Алгоритмус 2013» были получены хорошие доходности среди спекулятивных среднесрочных и долгосрочных стратегий с результатами около 30% на рынке акций и 220% на рынке фьючерсов за два месяца проведения конкурса.

Номинации «Алгоритмус 2014»:
-Лучшая доходность на рынке акций – приз робот-пылесос
-Лучшая доходность на рынке фьючерсов – приз кофе-робот
-Лучшая доходность на рынке валютных опционов (рубль-доллар) – робот-мультиварка.
Победители также получат дипломы от Московской Биржи, а все участники – в подарок подписку на журнал Financial One (электронная версия на 1 год).

Регистрация участников на конкурс открыта до 16 мая 2014 года, сам турнир продлится до 16 июня 2014 (последний день обращения ближайших фьючерсных контрактов на FORTS).

Узнайте подробную информацию о конкурсе и подайте заявку на участие!

Об организаторах «Алгоритмус 2014»:
МФД-ИнфоЦентр — российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Основные продукты компании: NetInvestor, DIXI+, EasyMANi. EasyMANi — интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих.

Инвестиционная компания ITinvest – один из безусловных лидеров технологий Интернет-трейдинга в России. Компания имеет рейтинг надежности АА+ по версии Национального Рейтингового Агентства, входит в ТОП-5 лидеров по оборотам на рынке деривативов Московской Биржи и ТОП-10 по оборотам на рынке акций.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.