Как стать рантье? Тонкости покупки недвижимости в России и за рубежом

avatar
Блог им. iLearney
19 марта финансовый интернет-портал iLearney проводит онлайн-конференцию «Рантье нашего времени: недвижимость в России и за рубежом».
Одним из спикеров мероприятия станет Дмитрий Сухов, Генеральный директор Investment Services LLC, профессиональный управляющий активами, эксперт по портфельным и венчурным инвестициям. Мы отдельно взяли интервью у Дмитрия, в котором попросили его рассказать, какие сложности могут возникнуть при покупке недвижимости за рубежом и по какому принципу выбирать инвестиционный объект. Читайте интервью на сайте iLearney

Также предлагаем вам задать свои вопросы Дмитрию Сухову и другим экспертам на странице онлайн-конференции

Дополнительная информация о спикере:
Дмитрий Сухов — активный участник российского биржевого рынка со стажем работы на нем с 1993 года. Имеет в своей карьере опыт работы в качестве биржевого трейдера, аналитика, инвестиционного управляющего, руководителя финансовой компании. Серебряный призер Кубка России по Интернет-Трейдингу 2005 года. Аттестованный ФСФР специалист финансового рынка (аттестаты 1.0, 5.0). Аттестованный Министерством Финансов РФ аудитор. Член Российской Коллегии Аудиторов. Автор авторитетного биржевого сайта Plan.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.