Желания и возможности в политике. )))

avatar
Блог им. Sambojoy
Хочу присоеденить к России Кувейт и Иран, но не имею возможности.

Имею возможность присоеденить к России Украину и Приднестровье, но не имею желания.

А надо, надо Федя, надо!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Имею желангие иметь))))
avatar
Имею возможность присоеденить к России Украину и Приднестровье
Здравствуйте, Владимир Владимирович. )))
avatar
Это, как ковры красть из горящей квартиры соседа.
avatar
хотелось бы задать вопрос: а почему тогда немцы так фанатично присоединяют к себе все, до чего могут дотянуться? при том, что они еще ГДР не переварили. восточная германия до сих пор дотационный регион. и еще, будет ли нам комфортно, если в 500 км от москвы будет размещено тактическое ядерное оружие?
avatar
если речь о тактическом ядерном оружии, то что 500 км, что 1000 км — не принципиально. главное, что во время украинского кризиса начали ПВО/ПРО Москвы переводить на С-400. я правда думал, что они уже на него переведены, так как С-400 был готов примерно в году 1994-1995 — я его уже видел в рабочем экземпляре. ну да ладно, лучше поздно, как говорится )
avatar
с ГДР немного другое, Восточный и Западный Берлин. объединить Германию — это как объединить Москву, если бы её во время войны поделили. я не против Крыма в принципе, но в то время как там начинается пилёж крымсвких вложений, в то время как чиновникам прибавляют зарплаты в России, так в это время сокращают персонал Детских садов повсеместно, в корне сокращая должности, так к примеру. и это можно долго продолжать.
тут был с ребёнком на курсах, так там попались в основном бабули с внуками — все были против Крыма, потому что они на пенсию прожить не могут, им добавляют по 300 руб/год (не говоря про то, что накопления будущих пенсионеров заморожены в этом году), зато для крымских нашли десятки миллиардов и накинули по 6000 — 10 000 руб. это всё-же не хорошо, чисто по-человечески: говорить, что денег нет и при этом слюнявить бабло миллиардами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.