http://www.etoro.com/

avatar
Блог им. ugeen
Продолжая изучать этого диковинного зверя whotrades наткнулся на прототип, откуда наши слямзили все идеи. www.etoro.com — это международная форекс-кухня, открывшаяся ровно год назад. в отличии от нашего 3,14здастрадальца любимого ресурса проект вполне рабочий. зарегился там, полазил, пообщался с народом. говорят на разных языках, но преимущественно по английски. присутствует и в россии. форум, он же чат, там существует в формате openbook (как твиттер). кстати, эту идею неплохо бы реализовать на дартсе.
в целом, прихожу к выводу, что придется открыть небольшой форекс-счет — все идет к этому. несмотря на то, что я упорно старался избегать форекса…

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
да, твиттер было бы прикольно. а форекс… — ну его. я в группе на одноклассниках отговариваю от работы на форексе. если интересно могу перепостить как это происходит. Самое страшное, что людям так мозг загаживают, что они убеждены, что заработать на спекуляциях валютами — проще пареной репы. При том, что люди в финансах не особо разбираются. Сейчас с парнем беседы веду — профессиональный строитель. КАК может профессиональный строитель торговать на форексе? Ответ: плохо! Точно так же плохо, как плохо будет строить профессиональный трейдер, который и учился на финансах, и работал долго, прежде чем кнопочки стал нажимать…
avatar
разве ты не видишь, что нас как бычков на бойню загоняют в форекс. я бы сказал, что финам проводит операцию «принуждение к форексу»
avatar
Свят-свят-свят… )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.